广西中建苍昭高速公路有限公司员工服装采购项目中标候选人公示
2025-07-16
广西/梧州
中标结果
广西中建苍昭高速公路有限公司员工服装采购项目中标候选人公示
广西/梧州-2025-07-16 00:00:00

广西中建苍昭高速公路有限公司员工服装采购项目中标候选人公示

发布时间:**********浏览次数:

招标编号:***************

广西中建苍昭高速公路有限公司员工服装采购项目招标编号:***************评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等的有关规定,现对评标结果予以公示。

一、推荐的中标候选人

序号

推荐中标候选人

投标报价(元)

*

广西纺织服装设计研究所有限公司

******.**

第一中标候选人

*

海澜之家集团股份有限公司

******.**

第二中标候选人

*

广州市弘禹服装有限公司

******.**

第三中标候选人

二、中标候选人资格、主要人员资质以及评标情况

第一中标

候选人

单位名称

广西纺织服装设计研究所有限公司

项目经理

林礼佳

项目业绩

*.广西注册志愿者服装制作;
*.河池高速公路运营有限公司****年工作服装采购
*.广西交通投资集团石油销售有限公司服装采购;
*.广西通祥石油有限公司服装采购;
*.广西宏桂资本运营集团有限公司管理人员工作服采购;
*.广西交通投资集团柳州高速公路运营有限公司工作服服装制作项目;
*.广西捷通高速科技有限公司****年服装制作;
*.广西北港故里产业服务有限公司服装定制。

第二中标

候选人

单位名称

海澜之家集团股份有限公司

项目经理

陈泉

项目业绩

*.郑州地铁集团运营分公司*********年员工工装采购;
*.苏省高速公路经营管理中心员工服装定制
*.江苏连徐高速公路有限公司****年度员工劳保服装采购;
*.长沙穗城轨道交通有限公司 *********年员工工作服设计、采购项目;
*.中国铁路北京局集团有限公司北京客运段服装采购;
*.江苏扬子江高速通道管理有限公司员工服装定制;
*.芜湖市运达轨道交通建设运营有限公司员工服装及配饰采购;
*.湖北空港航空地面服务有限公司****年窗口服采购;
*.湖北交投鄂西高速公路运营管理有限公司**** 年湖北交投鄂西运营公司工装采购。

第三中标

候选人

单位名称

广州市弘禹服装有限公司

项目经理

何渡龙

项目业绩

*.数字广东网络建设有限公司数字广东工衣采购;
*.现代汽车氢燃料电池系统(广州)有限公司工作服采购;
*.广东美的商业管理有限公司工作服装订购;
*.中交广州航道局有限公司员工工服采购
*.华电福新江门能源有限公司工作服购买;
*.中铁二十二局集团市政工程有限公司服装定作。

三、否决的投标人名单以及否决理由

广州市昇泰服装有限公司,投标人未提供投标截止之日前半年内(****年**月*****年**月)投标人任意连续三个月依法缴纳税收或依法免缴税收的证明,未提供投标截止之日前半年内(****年**月*****年**月)投标人任意连续三个月依法缴纳社会保障资金的证明,未提供财务状况报告(****年度或****年度财务报表复印件,或者银行出具的资信证明,或者中国人民银行征信中心出具的信用报告(企业竞标的提供企业信用报告,自然人竞标的提供个人信用报告)。

四、公示期:

*个工作日。如有异议,请根据国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关规定办理,提交符合要求的投诉书,招标人将按规定进行受理。

五、发布的媒介:

本次公告同时在《广西壮族自治区招标投标公共服务平台》(****://****.***.***.**:****)、《中国招标投标公共服务平台》(****://***.*************.***)及《广西交投宏冠电子招标投标交易平台》(****://****.****.***.**)上发布。

六、联系方式

招标人:广西中建苍昭高速公路有限公司

地址:广西梧州市长洲区湖滨路**号三祺城东区*号楼**层

联系人:赖先生

联系电话:***********

招标代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司

地址:广西南宁市青秀区合作路*号五洲国际*栋临街商铺三楼***室

联系人:韦工

联系电话:***********

招标人:广西中建苍昭高速公路有限公司

招标代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:****年*月**日

企业微信客服
微信公众号
微信小程序