南宁市青秀区政府采购中心关于2024年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升南宁市青秀区荔英小学秋季学期设备采购(NNZC2025-J1-030075-NNSQ)废标公告
2025-07-16
广西/南宁
终止废标
南宁市青秀区政府采购中心关于2024年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升南宁市青秀区荔英小学秋季学期设备采购(NNZC2025-J1-030075-NNSQ)废标公告
广西/南宁-2025-07-16 00:00:00

一、采购人名称:南宁市青秀区荔英小学

二、采购项目名称:****年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升南宁市青秀区荔英小学秋季学期设备采购

三、采购项目编号:***********************

四、采购组织类型:政府集中采购*委托本级集采

五、采购方式:竞争性谈判

六、采购公告发布日期:****年**月**日

七、预算总金额:*******

八、废标理由:

标项*:有效供应商不足三家。

九、评审小组成员名单:

甘露(自行抽取),梁昕(第*分标采购人代表)(自行抽取),邹龙(自行抽取)

十、 其它事项

*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

*、其他事项

未通过资格审查的情况:南宁市东沃科教设备有限公司未提供任意连续三个月的依法缴纳税收的凭据。

十一、联系方式

*、采购代理机构名称:南宁市青秀区政府采购中心

联系人:张少明

联系电话:************

地址:南宁市青秀区祥宾路***号晟大埌东市集 青秀区政务服务中心 三层***室

*、采购人名称:南宁市青秀区荔英小学

联系人:韦文焕

联系电话:************

地址:南宁市青秀区英华路**号




企业微信客服
微信公众号
微信小程序