柳江新城区排水管网六期项目设计中标候选人公示更正交易结果公示
2025-07-16
广西/柳州
中标结果
柳江新城区排水管网六期项目设计中标候选人公示更正交易结果公示
广西/柳州-2025-07-16 00:00:00

柳江新城区排水管网六期项目设计中标候选人公示更正

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

现对柳江新城区排水管网六期项目设计中标候选人公示作如下澄清:

“被否决投标的投标人名称、否决原因及依据:中盛弘宇建设科技有限公司

否决原因及依据:在资格评审中,评标委员会认定投标人中盛弘宇建设科技有限公司的投标文件不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定。

现澄清为:被否决投标的投标人名称、否决原因及依据:中盛弘宇建设科技有限公司;

否决原因及依据:在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.* 项“社保缴费证明,一般提交近* 个月(**** 年* 月至**** 年* 月)内的”的规定,项目负责人及项目组人员均未提交**** 年* 月社保缴费证明。

招标人:柳州市柳江区城市建设投资有限公司

招标代理机构:广西一升建设工程咨询有限公司

****年****

微信客服
公众号
小程序