哈尔滨铁道职业技术学院城轨线路虚拟仿真软件结果公告
2025-07-15
黑龙江/哈尔滨 中标结果
哈尔滨铁道职业技术学院城轨线路虚拟仿真软件结果公告
黑龙江/哈尔滨-2025-07-15 00:00:00
哈尔滨铁道职业技术学院城轨线路虚拟仿真软件结果公告
【发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]*****[**]********

二、项目名称:城轨线路虚拟仿真软件

三、采购结果

合同包*(仿真软件):

废标理由:三家均未提供相关承诺内容。

四、主要标的信息

合同包*(仿真软件):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘慧玲(采购人代表)王悦王鑫

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 仿真软件 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:哈尔滨铁道职业技术学院

地址:哈尔滨市平房区哈南第二大道**号

联系方式:********

*.采购代理机构信息

名称:黑龙江省中领招标有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市道外区黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江口路***号*号楼***室

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:黑龙江省中领招标有限公司

电话:*************

黑龙江省中领招标有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序