Z1306002502762011保定市第一中心医院门诊导诊和超声打字服务项目结果公告
2025-07-16
河北/保定
中标结果
Z1306002502762011保定市第一中心医院门诊导诊和超声打字服务项目结果公告
河北/保定-2025-07-16 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

一、项目编号:******************

二、项目名称:保定市第一中心医院门诊导诊和超声打字服务项目

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:河北凝捷人力资源服务有限公司
    中标供应商地址:河北省保定市复兴西路**号福堡秀域商务楼*座****室商用
    中标金额:*******
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:保定市第一中心医院门诊导诊和超声打字服务项目
    服务范围:保定市第一中心医院门诊导诊和超声打字服务项目
    服务要求:符合国家、省、市相关规定,满足采购人项目实施要求
    服务时间:驻场人员到位之日起*年
    服务标准:符合国家、省、市相关规定,满足采购人项目实施要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:丁杰、于伟、刘海洋、宗军辉、石军广(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:*****
    本项目代理费收费标准:以中标金额为计算基数计算。计算标准为:***万元以下,*.*%,***万元****万元,*.*%。

七、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台; *、无效投标的单位及原因:河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过,未提供营业执照等证明文件,未提供供应商资格承诺函,未提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;廊坊市纳通商贸有限公司符合性评审不通过,商务标响应情况和*名负责人不符合招标文件要求;河北利晋云人力资源服务有限公司技术暗标部分不通过原因:出现空格和非中文标点,未提供技术偏离表。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    *.采购人信息
    名称:保定市第一中心医院
    地址:保定市长城北大街***号
    联系方式:************
    *.采购代理机构信息
    名称:河北通达工程项目管理有限公司
    地址:河北省保定市莲池区百楼乡联东*谷新兴科技谷*号楼
    联系方式:************
    *.项目联系方式
    项目联系人:张威、刘毅
    ************

十、附件

    详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

附件

企业微信客服
微信公众号
微信小程序