甘肃/白银-2025-07-16 00:00:00
王岘镇红星村现代寒旱农业(芦笋)种植基地建设项目正常公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
王岘镇红星村现代寒旱农业(芦笋)种植基地建设项目中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:****年**月**日
项目及标段名称 |
王岘镇红星村现代寒旱农业(芦笋)种植基地建设项目 |
交易编号 |
************ |
|||||
招标人 |
白银市白银区王岘镇人民政府 |
联系电话 |
杨延赓 *************** |
|||||
招标代理机构 |
甘肃卓宇项目管理咨询有限公司 |
联系电话 |
冯敏 *************** |
|||||
行业监管部门 |
白银市白银区农业农村局 |
联系电话 |
*************** |
|||||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第五开标厅 |
|||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(万元) |
项目管理机构人员 |
|||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||
一标段 |
第*名 |
甘肃港运建设工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
***.****** |
徐桂改 甘 ************ **** |
郭贵军 甘水安***** *******
|
张煜 ** *******
|
|
第*名 |
甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
水利水电工程施工总承包贰级
|
***.****** |
陈书艺 甘 ************
|
高小峰 甘水安************
|
李应仓 甘职高资字: **.*******
|
||
第*名 |
甘肃裕博瑞建筑安装工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
***.****** |
顾振翠 甘 ************ |
张园梅 甘水安 ************ |
李东年 甘职中资字:**.******** 号 |
附件*.
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
商务及技术得分 |
总得分(***分) |
|||
一标段 |
甘肃港运建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃裕博瑞建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
附件*.
标段 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
一标段 |
甘肃楠桦建筑工程有限公司 |
安全生产负责人没有提供相关专业的中级职称证书 |
建邦建设集团有限公司 |
资质证书中企业名称与营业执照、安全生产许可证企业名称不一致 |
附件*.
其他投标人信息 |
|||||
标段 |
排序 |
投标单位 |
投标报价(万元) |
资格能力条件 |
得分 |
一标段 |
* |
广东恒昱建设工程有限公司 |
***.****** |
水利水电工程施工总承包贰级 |
**.** |
备注:
*.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
*.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
*、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责