中国铁塔股份有限公司云南省分公司2025年全省公务车辆购置项目(二次)采购失败公告
2025-07-16
云南/昆明 招标采购
中国铁塔股份有限公司云南省分公司2025年全省公务车辆购置项目(二次)采购失败公告
云南/昆明-2025-07-16 00:00:00
云南/昆明-2025-07-16 00:00:00
中国铁塔股份有限公司云南省分公司****年全省公务车辆购置项目(二次) 采购失败公告
一、项目名称:中国铁塔股份有限公司云南省分公司****年全省公务车辆购置项目(二次)
二、项目编号:***************
三、唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目于****年**月**日完成评审工作,标包*共*家供应商参与响应,标包*共*家供应商参与响应。因经评审,标包*通过初步评审的有效供应商数量不足,本次采购失败;标包*的*家响应供应商均未通过初步评审,本次采购失败。
六、否决响应情况如下:
|
序号 |
供应商名称 |
否决原因 |
否决标包 |
|
* |
昆明觅车科技有限公司 |
响应供应商提供的法定代表人授权委托书中被授权人未签字,不满足形式评审标准要求。 |
*、* |
|
* |
云南英茂路旗汽车贸易有限公司 |
响应供应商提供的相关授权证明文件中被授权人名称与供应商名称不一致,不满足资格要求。 |
* |
七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(****://***.*****.***.**/)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)发布。
八、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司云南省分公司
地址:云南省昆明市西山区海润路博欣采莲湾*号楼
联系人:白老师
联系电话:***********
采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司
地址:浙江省杭州市滨江区春波路***号
项目负责人(联系人):吴林涛
电话:***********
采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人:

****年**月**日



