南通市海门区三厂街道镇西村一事一议道路提升工程中标候选人公示
2025-07-16
江苏/南通 中标结果
南通市海门区三厂街道镇西村一事一议道路提升工程中标候选人公示
江苏/南通-2025-07-16 00:00:00

信息时间:**********信息来源:海门专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*
中标候选人公示
标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门区三厂街道镇西村经济合作社的南通市海门区三厂街道镇西村一事一议道路提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
安徽慎淼建设有限公司
南通久泰建设工程有限公司
江苏海亿林市政工程有限公司
投标报价(万元)
**.****
**.****
**.****
项目负责人
乔朋
黄志荣
陈慧荣
中标人资质类别等级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·市政公用工程质量
注册二级建造师·市政公用工程质量
注册二级建造师·市政公用工程质量
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;质量
合格
合格
合格
工期(天)
**
**
**
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
*
江苏众集建设工程有限公司
无在建工程承诺书投标人未盖章,法定代表人未签字或盖章
*
南通鼎合市政工程有限公司
************项清单单位和招标清单单位不一致
*
南通鼎仑建设工程有限公司
************项清单单位和招标清单单位不一致
*
江苏川利建设工程有限公司
************项清单单位和招标清单单位不一致
*
江苏娄晨建设发展有限公司
************项清单单位和招标清单单位不一致
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
总分
南通启天市政工程有限公司
**.****
**.**
南通利俊建设工程有限公司
**.****
**.**
南通久泰建设工程有限公司
**.****
**.**
南通凯业建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏东布洲建设有限公司
**.****
**.**
南通德荣市政工程有限公司
**.****
**.**
江苏特源建设工程有限公司
**.****
**.**
南通市华茂市政工程有限公司
**.****
**.**
安徽慎淼建设有限公司
**.****
**.*
江苏海亿林市政工程有限公司
**.****
**.**
江苏鲲之宇建设工程有限公司
**.****
**.*
江苏启旭建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏邦普建设发展有限公司
**.***
**.**
江苏爱和建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏悦双建设工程有限公司
**.****
**.**
南通晟灵建设工程有限公司
**.****
**.*
*、拟确定中标人:安徽慎淼建设有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通市海门区三厂街道镇西村经济合作社

日期:****年*月**日

微信客服
公众号
小程序