济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部2025年公共法律服务 二次招标成交公告
2025-07-16
山东/济南
招标采购
济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部2025年公共法律服务 二次招标成交公告
山东/济南-2025-07-16 00:00:00
济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部****年公共法律服务 二次招标成交公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:法正项目管理集团有限公司
********
济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部****年公共法律服务 二次招标成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部****年公共法律服务 二次招标
三、分包名称:*包 公共法律服务
四、成交信息
序号供应商名称中标价(费率( ***;*的小数 ))中标人地址其他报价(元)
*山东公孚律师事务所*.*山东省济南市历城区汉峪金谷****栋*楼
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
公共法律服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:郑浩, 张正庚, 王琮琮
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:按国家计委计价格[****]****号文标准进行收取,不足****元/包的按照****元/包收取。
*.金额(万元):*.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东公孚律师事务所通过
*北京观韬(济南)律师事务所通过
*山东法时律师事务所通过
*山东天俊律师事务所未通过资格审查详细评审不合格: 信用查询记录(专家一):信用查询未按要求提供相关证明材料;(专家二):信用查询未按要求提供相关证明材料;(专家三):信用查询未按要求提供相关证明材料;
*山东子民律师事务所未通过资格审查详细评审不合格: 信用查询记录(专家一):信用查询未按要求提供相关证明材料;(专家二):信用查询未按要求提供相关证明材料;(专家三):信用查询未按要求提供相关证明材料;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东公孚律师事务所**.********.*
*北京观韬(济南)律师事务所**.****.****.*****.**
*山东法时律师事务所**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东公孚律师事务所
*济南市历下区司法局政府法律服务项目济南市历下区司法局(本级)**********
*山东省自然资源厅(涉密)***********
*法律服务山东省自然资源厅机关**********
*济南市司法局行政复议法律服务采购项目济南市司法局**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*北京观韬(济南)律师事务所评审得分较低
*山东法时律师事务所评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部
地 址:济南市天桥区大桥街道南边界路起步区市民中心
联系方式:***** ********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:法正项目管理集团有限公司
地 址:济南市历下区龙奥北路银丰财富广场*座**楼
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:法正项目管理集团有限公司
电 话:*************
十一、附件
济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部****年公共法律服务 二次招标成交公告
济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部****年公共法律服务 二次招标竞争性磋商公告
济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部****年公共法律服务废标公告
济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部****年公共法律服务废标公告
济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部****年公共法律服务竞争性磋商公告
,
济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部****年公共法律服务 二次招标成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部****年公共法律服务 二次招标
三、分包名称:*包 公共法律服务
四、成交信息
序号供应商名称中标价(费率( ***;*的小数 ))中标人地址其他报价(元)
*山东公孚律师事务所*.*山东省济南市历城区汉峪金谷****栋*楼
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
公共法律服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:郑浩, 张正庚, 王琮琮
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:按国家计委计价格[****]****号文标准进行收取,不足****元/包的按照****元/包收取。
*.金额(万元):*.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东公孚律师事务所通过
*北京观韬(济南)律师事务所通过
*山东法时律师事务所通过
*山东天俊律师事务所未通过资格审查详细评审不合格: 信用查询记录(专家一):信用查询未按要求提供相关证明材料;(专家二):信用查询未按要求提供相关证明材料;(专家三):信用查询未按要求提供相关证明材料;
*山东子民律师事务所未通过资格审查详细评审不合格: 信用查询记录(专家一):信用查询未按要求提供相关证明材料;(专家二):信用查询未按要求提供相关证明材料;(专家三):信用查询未按要求提供相关证明材料;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东公孚律师事务所**.********.*
*北京观韬(济南)律师事务所**.****.****.*****.**
*山东法时律师事务所**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东公孚律师事务所
*济南市历下区司法局政府法律服务项目济南市历下区司法局(本级)**********
*山东省自然资源厅(涉密)***********
*法律服务山东省自然资源厅机关**********
*济南市司法局行政复议法律服务采购项目济南市司法局**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*北京观韬(济南)律师事务所评审得分较低
*山东法时律师事务所评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南新旧动能转换起步区管理委员会社会治理部
地 址:济南市天桥区大桥街道南边界路起步区市民中心
联系方式:***** ********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:法正项目管理集团有限公司
地 址:济南市历下区龙奥北路银丰财富广场*座**楼
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:法正项目管理集团有限公司
电 话:*************
十一、附件
企业微信客服
微信公众号
微信小程序