【六安市-霍邱县-中标结果公告】霍邱县孟集镇、彭塔镇、花园镇、夏店镇、曹庙镇、长集镇、众兴集镇7个乡镇中小学校园改造工程中标结果公示
2025-07-16
安徽/六安 中标结果
【六安市-霍邱县-中标结果公告】霍邱县孟集镇、彭塔镇、花园镇、夏店镇、曹庙镇、长集镇、众兴集镇7个乡镇中小学校园改造工程中标结果公示
安徽/六安-2025-07-16 00:00:00

霍邱县孟集镇、彭塔镇、花园镇、夏店镇、曹庙镇、长集镇、众兴集镇*个乡镇中小学校园改造工程中标结果公示

********
原文链接

霍邱县孟集镇、彭塔镇、花园镇、夏店镇、曹庙镇、长集镇、众兴集镇*个乡镇中小学校园改造工程中标结果公示

项目名称

霍邱县孟集镇、彭塔镇、花园镇、夏店镇、曹庙镇、长集镇、众兴集镇*个乡镇中小学校园改造工程

项目编号

****************

标段名称

霍邱县孟集镇、彭塔镇、花园镇、夏店镇、曹庙镇、长集镇、众兴集镇*个乡镇中小学校园改造工程

标段编号

*******************

招标人

霍邱县教育局

最高限价

*******.**元

代理机构

安徽新国工程造价咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

霍邱县城关镇光明大道新华书店对面(原老规划局)

联系人:李先生************

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

**********

计划工期

**日历天

被否决的投标人名称

安徽大同建设项目管理有限公司

被否决的依据

和原因

提交的免缴投标保证金承诺函中保证金金额填写为零,应为**万,不符合要求

安徽瑞投建设工程有限公司

联合体成员单位安徽必胜工程建设有限公司未提供有效的安全生产许可证

中标单位

名称

联合体牵头方:六安伟杰建筑工程有限公司

联合体成员方:安徽强农开发建设有限公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头方:建筑工程施工总承包贰级

联合体成员方:建筑工程施工总承包贰级

投标工期

**日历天

地址

联合体牵头方:安徽省六安市霍邱县高塘镇裕民村连塘组

联合体成员方:安徽省淮北市濉溪县百善镇百善镇政府院内原计生服务所楼

投标报价(元)

*******.**元

项目负责人

(项目经理)

关明明

资格证书名称及编号

建筑工程二级注册建造师

************

项目技术负责人

黄洪涛

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

雷根生物技术公司厂房提升改造项目工程

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

*******

微信客服
公众号
小程序