江苏省扬州港务集团有限公司移动式雾炮采购项目成交候选人公示
2025-07-16
江苏/扬州 中标结果
江苏省扬州港务集团有限公司移动式雾炮采购项目成交候选人公示
江苏/扬州-2025-07-16 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/扬州-2025-07-16 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
江苏省扬州港务集团有限公司移动式雾炮采购项目成交候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
| 项目名称 | 江苏省扬州港务集团有限公司移动式雾炮采购项目 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | ************** | ||||||||
| 采购方式 | 招标 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 本项目包含*台移动式雾炮的采购、运输、安装、调试等一系列相关工作。 | ||||||||
采购人
| 采购人 | 江苏省扬州港务集团有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 赵志豪 | 联系人电话 | *********** | ||||||
| 采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
| 联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | ************ | ||||||
|
江苏省扬州港务集团有限公司移动式雾炮采购项目候选人名单
|
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
|---|---|---|
|
* |
合肥合安智为科技有限公司 |
****** |
|
* |
广东风华环保设备股份有限公司 |
****** |
|
* |
宜昌凯诺电气股份有限公司 |
****** |
| 其他说明 | *.废标情况: (*)南京徐重汽车销售有限公司废标情况:提供业绩为汽车,不符合招标文件要求。 (*)山东雨润环保机械设备有限公司废标情况:法人身份证过期、业绩未提供发票,不符合招标文件要求。 *、本项目公示期至至****年**月**日。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标单位(联系人:李长彬,********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
江苏省扬州港务集团有限公司移动式雾炮采购项目投标人得分汇总
|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
|---|---|---|
| 合肥合安智为科技有限公司 | **.** | **.** |
| 广东风华环保设备股份有限公司 | **.** | **.** |
| 宜昌凯诺电气股份有限公司 | **.** | **.** |
| 山东北华环保股份有限公司 | **.** | **.** |
| 上海永护实业有限公司 | **.** | **.** |
| 山东凯力特环保装备股份有限公司 | **.** | **.** |
微信扫码,手机也能看公告
江苏省招标投标公共服务平台


