北戴河区供热设施改造工程-供热管网提升改造施工二标段中标候选人公示
河北/秦皇岛-2025-07-16 00:00:00
招标项目名称:北戴河区供热设施改造工程*供热管网提升改造施工二标段 | 招标项目编号:***************** | 公示名称:北戴河区供热设施改造工程*供热管网提升改造施工二标段中标候选人公示 | 公示编号:************************** | 公示内容: | 标段:北戴河区供热设施改造工程*供热管网提升改造施工二标段 | 所属专业: | 工程 其他 | 所属地区: | 河北省
秦皇岛市
北戴河区 | 开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 秦皇岛市公共资源交易中心 | 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人名单 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 | * | 大元建业集团股份有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 | * | 秦皇岛市三信建筑安装工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 | * | 秦皇岛金洋建设集团有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | * | 大元建业集团股份有限公司 | 市政公用工程施工总承包壹级 | * | 秦皇岛市三信建筑安装工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | * | 秦皇岛金洋建设集团有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) | * | 大元建业集团股份有限公司 | 和田县经济新区产教融合园区科技路基础设施建设项目(设计施工总承包) | 和田县住房和城乡建设局 | ********** | *********.** | * | 秦皇岛市三信建筑安装工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | * | 秦皇岛金洋建设集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 大元建业集团股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 秦皇岛市三信建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 秦皇岛金洋建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 秦皇岛鑫石建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 秦皇岛市信发建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北银顺市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 大元建业集团股份有限公司 | **.** | **.** | * | 秦皇岛市三信建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | * | 秦皇岛金洋建设集团有限公司 | **.** | **.** | * | 秦皇岛鑫石建设集团有限公司 | **.** | **.** | * | 秦皇岛市信发建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | 河北银顺市政工程有限公司 | **.** | **.** |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 秦皇岛兴龙建设工程有限公司 | 不符合招标文件**.*(**)条要求,投标函暂列金金额未按招标人给定的暂列金计入。 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局 | 招标代理机构:秦皇岛市坤成工程项目管理有限公司 | 地址:秦皇岛市北戴河区联峰北路***号 | 地址:河北省秦皇岛市海港区光明路***号 | 联系人:海岩 | 联系人:丁健航 | 电话:************ | 电话:************ | 电子邮箱: | 电子邮箱:************@***.*** |
*.其他公示内容: 全部投标单位:秦皇岛市信发建筑工程有限公司、秦皇岛市三信建筑安装工程有限公司、河北银顺市政工程有限公司、秦皇岛鑫石建设集团有限公司、大元建业集团股份有限公司、秦皇岛金洋建设集团有限公司、秦皇岛兴龙建设工程有限公司。
|