商丘市市政设施中心车辆保险服务项目结果公告
2025-07-16
河南/商丘
中标结果
商丘市市政设施中心车辆保险服务项目结果公告
河南/商丘-2025-07-16 00:00:00

商丘市市政设施中心车辆保险服务项目结果公告

浏览量:***发布时间:****/*/** **:**:**

商丘市市政设施中心车辆保险服务项目结果公告

河南灏翔工程管理咨询有限公司受商丘市市政设施中心的委托,就商丘市市政设施中心车辆保险服务项目进行竞争性谈判,现已完成开标、谈判,现将谈判结果公布如下。

一、项目概况

*.项目名称:商丘市市政设施中心车辆保险服务项目;

*.项目编号:*****************;

*.资金来源:财政资金;

*.采购方式:竞争性谈判;

*.采购范围及内容:商丘市市政设施中心车辆保险服务,约**辆车(详见采购需求);

*.服务地点:采购人指定地点;

*.服务期限:承保期一年;

*.服务质量:优质服务;

*.采购控制价(最高限价):******.**元;

**.是否专门面向中小企业:否。

竞争性谈判公告发布日期及发布媒介****年*月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》上发布。

谈判日期:****年*月**日;谈判地点:商丘市市政设施中心三楼会议室;

谈判小组成员名单:赵传成、张伟、张琳元 (采购人代表);

五、成交情况:

成交人:太平财产保险有限公司商丘分公司;

注册地址:河南省商丘市睢阳区华商大道北华夏路东海尔大厦写字楼***铺三楼东侧;

成交价:******.**元;大写:贰拾肆万元整;

服务期限:承保期一年;服务质量:优质服务;

六、废标单位及原因:阳光财产保险股份有限公司商丘中心支公司,报价一览表签署不符合要求、法定代表人身份及授权书附件不符合要求、响应文件多处缺少单位公章;按废标处理。

、代理服务收费标准:

收费标准:参照河南省招投标协会*关于印发《河南招标代理服务收费指导意见》的通知*豫招协【****】***号文件,收取代理服务费。

、结果公告发布的媒介及结果公告期限:

本结果公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》发布,本结果公告期限*个工作日。

、联系方式:

采购人:商丘市市政设施中心

联系地址:商丘市梁园区货场西路**号

联系人:钟先生

联系方式:***********

代理机构:河南灏翔工程管理咨询有限公司

地址:商丘市示范区睢阳大道与文化路交叉口向西***米路北

联系人:杜女士

联系方式:***********

各有关当事人如对公告结果有质疑的,可以在结果公告期起*个工作日内,以书面方式向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

发布人:河南灏翔工程管理咨询有限公司

发布时间:****年*月**日

企业微信客服
微信公众号
微信小程序