山西/临汾-2025-07-16 00:00:00

山西古县老母坡煤业有限公司
*号煤水平延深项目齿辊破碎机采购
中标候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
山西古县老母坡煤业有限公司*号煤水平延深项目齿辊破碎机采购 |
||
标包: |
/ |
||
所属行业: |
采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区: |
山西省/临汾市/古县 |
开标时间: |
****年*月**日**点**分 |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
****年*月**日 |
公示截止日期: |
****年*月**日 |
二、评审结果信息
单位:人民币元
中标候选人名单 |
||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
中标候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
|
* |
****************** |
中煤科工集团唐山研究院有限公司 |
******* |
******* |
自合同签订后**天内货到现场 |
响应招标文件要求 |
**.** |
|
* |
****************** |
河南亿卓机械设备有限公司 |
******* |
******* |
合同签订后**天内货到现场 |
响应招标文件要求 |
**.* |
|
* |
****************** |
新乡市威达机械有限公司 |
******* |
******* |
响应招标文件要求 |
响应招标文件要求 |
**.** |
|
备注: 第一中标候选人其他说明:无 第二中标候选人其他说明:无 第三中标候选人其他说明:无 |
||||||||
第一中标候选人*项目负责人 |
||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第一中标候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||
符合招标文件要求 |
||||||||
第二中标候选人*项目负责人 |
||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第二中标候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||
符合招标文件要求 |
||||||||
第三中标候选人*项目负责人 |
||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第三中标候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||
符合招标文件要求 |
||||||||
中标候选人推荐理由 |
||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||
投标单位******;河南泰克机械设备有限公司******;递交投标文件中未提供齿辊式分级破碎机(一级破碎机)防爆电机防爆合格证书和二级破碎机防爆电机矿用产品安全标志证书和防爆合格证;投标单位******;唐山天和环保科技股份有限公司******;递交投标文件检测报告中未体现破碎齿冲击韧性性能指标;投标单位******;北京博创凯盛机械制造有限公司******;递交投标文件未提供破碎机破碎齿的检测报告;投标单位******;郑州长城冶金设备有限公司******;递交投标文件检测报告中未体现破碎齿冲击韧性性能指标;经评标委员会一致认定不符合招标文件要求,不通过初步评审。 |
||||||||
全部响应供应商 |
||||||||
中煤科工集团唐山研究院有限公司、河南泰克机械设备有限公司、唐山天和环保科技股份有限公司、新乡市威达机械有限公司、北京博创凯盛机械制造有限公司、河南亿卓机械设备有限公司、郑州长城冶金设备有限公司 |
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;规定的书面形式向邯郸市瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人:刘慧 ,联系电话:************,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层 ,电子邮箱:********@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
山西古县老母坡煤业有限公司 |
采购代理机构: |
邯郸市瑞达工程设计有限公司 |
联系人: |
张兆华 |
联系人: |
李嘉伟 |
地址: |
山西省临汾市古阳镇安吉村 |
地址: |
邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层 |
电话: |
*********** |
电话: |
*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
********@***.*** |