芜湖南站东侧在屿路建设工程项目中标公示
2025-07-16
安徽/芜湖 中标结果
芜湖南站东侧在屿路建设工程项目中标公示
安徽/芜湖-2025-07-16 00:00:00
芜湖南站东侧在屿路建设工程项目中标公示 **********
芜湖南站东侧在屿路建设工程项目中标公示
发布时间: **********

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:芜湖南站东侧在屿路建设工程项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖金康建设工程有限公司

供应商地址:芜湖县红杨镇新区(原永杨社区办公楼内)

成交金额:*******.**

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖南站东侧在屿路建设工程项目

施工范围:芜湖南站东侧在屿路建设工程项目,施工地点位于芜湖市弋江区火龙街道四联社区汪坳自然村,道路全长约为***米,拟修建成宽*米的标准沥青路面,同时配套建设道路两侧安防设施、绿化、亮化等,两侧路肩宽度均为*.*米。

施工工期:**个日历天

项目经理:周会军

执业证书信息:公路工程专业二级注册建造师证 ************

五、评审专家名单:

梁炎、关平、陶孝军

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+(成交价****万元)×*.**%

收费金额:*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标供应商及原因:安徽杉炎建设有限公司:响应报价汇总表中未填写暂列金额。

*、成交供应商业绩:(*****年鸠江区自然村通硬化路和联网路****二坝镇工程;(*)芜湖市湾沚区花桥镇****年村道安全防护工程。(项目负责人业绩同企业业绩)

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖市弋江区火龙街道办事处

址:芜湖市弋江区九华南路与芜石路交汇处北***

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

称:永道工程咨询(江苏)有限公司

址:南京市玄武区沙塘园*****

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

话:***********

十、附件

中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序