浙江/杭州-2025-07-16 00:00:00
****年年度零星工程服务单位成交候选人公示
来源: 杭州湖滨南山商业发展有限公司 作者: 发布时间: ********** **:** 访问量:****年年度零星工程服务单位成交候选人公示
一、项目编号:******************
二、推荐的成交候选人
排名 | 响应人 | 项目负责人 | 响应报价(元) | 工期(日历天) | 质量 |
* | 杭州瑞翔建设有限公司 | 周梦夏 | *******.** | 自合同签订之日起一年或至合同金额履行完毕止(按孰先为准) | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
三、评分结果表
响应单位 | 技术标 | 资信标 | 商务标 | 总得分 |
杭州瑞翔建设有限公司 | ** | *.* | **.** | **.** |
四、成交候选人业绩
排名 | 响应人 | 业绩名称 | 项目业主 | 与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求 | 提交的证明材料 |
杭州瑞翔建设有限公司 | 杭州湖滨南山商业发展有限公司****年度零星维修工程 | 杭州湖滨南山商业发展有限公司 | 合同签订时间:****年*月 | 中标通知书 施工合同 | |
* | 杭州瑞翔建设有限公司 | 中国棋院杭州分院(杭州棋院、杭州市智力运动管理中心)年度零星维修工程项目(第二次) | 中国棋院杭州分院(杭州棋院、杭州市智力运动管理中心) | 合同签订时间:**** 年*月 | 中标通知书 施工合同 |
* | 杭州瑞翔建设有限公司 | 浙勤大厦部分公 区及公共卫生间 精装项目 | 浙江浙勤集 团有限公司 | 合同签订时间: ****年*月*日 | 施工合同 |
* | 项目负责人:周梦夏 | 杭州湖滨南山商业发展有限公司****年度零星维修工程 | 杭州湖滨南山商业发展有限公司 | 合同签订时间:****年*月 | 中标通知书 施工合同 |
注:由代理机构根据候选人的业绩证明自行编辑,公示的业绩应被认定有效且加分或资格审查通过的业绩。
五、响应文件否决情况
序号 | 响应单位 | 被否决的原因 |
* | 浙江五都建设有限公司 | 投标文件中未提供响应函,符合性审查不通过。 |
* | 浙江鲁业建设有限公司 | 投标文件中的关键人员的社保证明不满足招标文件要求,符合性审查不通过。 |
* | 浙江宝诚建设有限公司 | 投标文件提供的响应函未按招标文件要求编制,符合性审查不通过。 |
* | 浙江永安建设工程有限公司 | 投标文件未提供施工员社保,符合性审查不通过。 |
* | 杭州合宇建设有限公司 | 投标文件未提供响应函,符合性审查不通过 |
六、代理服务收取标准及金额
由发包人支付。
七、公示期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、异议投诉
参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人(采购人)提出。发包人(采购人)应当在收到异议之日起*个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
九、联系方式
*.发包人(采购人)信息
名称:杭州湖滨南山商业发展有限公司
地址:杭州市上城区三元坊巷*号
联系人:金工
联系电话:*************
*.代理机构信息
名称:浙江建安工程管理有限公司
地址:杭州市西湖区金色西溪商务中心*座三楼
联系人:刘宇豪
联系电话:***********
*.项目监督机构信息
名称:杭州上城区文商旅投资控股集团有限公司
地址:浙江省杭州市上城区中河南路**号
联系人:张老师
联系电话:*************



