黑龙江中医药大学附属第二医院寒地中医儿科10KV电力升级工程评标公示
2025-07-16
黑龙江/哈尔滨
中标结果
黑龙江中医药大学附属第二医院寒地中医儿科10KV电力升级工程评标公示
黑龙江/哈尔滨-2025-07-16 00:00:00

黑龙江中医药大学附属第二医院寒地中医儿科****电力升级工程评标公示

【字体:
来源:
日期:**********
浏览

黑龙江中医药大学附属第二医院寒地中医儿科****电力升级工程

评标结果公示

黑龙江中医药大学附属第二医院寒地中医儿科****电力升级工程已于****年**月**日按招标文件规定完成开标评标工作,现对评标结果进行公示。

一、项目名称:黑龙江中医药大学附属第二医院寒地中医儿科****电力升级工程

二、项目编号*******************

三、招 人:黑龙江中医药大学附属第二医院

四、代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司

五、招标方式:公开招标

六、评标情况:评标委员会根据招标文件规定,一致推荐如下投标人(排名不分先后)

鹤岗电建安装工程有限公司黑龙江省熠翔电力工程有限公司、中蒲电力集团有限公司、黑龙江千岚建设工程有限公司、黑龙江省则吉建筑有限公司、哈尔滨电力工程安装有限公司、黑龙江金隆源电力工程有限公司、黑龙江城安建设集团有限公司。

七、被否决情况黑龙江泽凯建设工程有限公司投标文件中未提供拟派项目负责人(项目经理)有效的安全生产考核合格证书(*证),经资格审查委员会一致认定黑龙江泽凯建设工程有限公司资格审查不合格

八、联系方式

招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:哈尔滨市平房区住房和城乡建设局

人:黑龙江中医药大学附属第二医院

*****;址:哈尔滨市南岗区果戈里大街***号

招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司

地*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;址:哈尔滨市南岗区永丰大街**号

邮*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;编:******

联*****;*****;*****;系*****;*****;*****;人:李翠翠、赵灵敏

电*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;话:************* 转****(业务六部)

电*****;子*****;邮*****;箱*****;:***@****.***.**

日*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;期:****年**月**日

企业微信客服
微信公众号
微信小程序