【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司邮政大厦2025-2027年物业服务项目】中标候选人公示
2025-07-16
河北/邯郸
中标结果
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司邮政大厦2025-2027年物业服务项目】中标候选人公示
河北/邯郸-2025-07-16 00:00:00
河北/邯郸-2025-07-16 00:00:00
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司邮政大厦*********年物业服务项目
中标候选人公示
?
单位名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司
项目名称:中国邮政集团有限公司邯郸市分公司邮政大厦*********年物业服务项目
包号:****************
采购方式:公开招标
?
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司邮政大厦*********年物业服务项目(项目编号:****************)进行国内公开招标采购,现将中标候选人公示如下:
?
第一中标候选人为:邯郸华悦城物业服务有限公司
投标报价:*******元
服务期限:自合同签订之日起二年
?
第二中标候选人为:邯郸市兆邦物业服务有限公司
投标报价:******年
服务期限:*年
?
第三中标候选人为:上海德麟物业管理有限公司
投标报价:*******元
服务期限:*年
?
否决投标单位及理由:无。
?
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
?
公示期:****年**月**日至****年**月**日
招标人:中国邮政集团有限公司河北省分公司
招标人地址:河北省石家庄市桥西区东风路***号
招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司
招标代理机构地址:石家庄市靶场街**号
项目联系人:马女士
电话:***********、*************
电子邮箱:**********@**.***