公告公示伯公社区东海一路边商业楼(酒店)电梯采购项目(第二次)成交结果公告
2025-07-16
广东/中山 中标结果
公告公示伯公社区东海一路边商业楼(酒店)电梯采购项目(第二次)成交结果公告
广东/中山-2025-07-16 00:00:00

伯公社区东海一路边商业楼(酒店)电梯采购项目(第二次)成交结果公告

信息来源:本网 发布日期:**********

  中山市君晟管理咨询有限公司受中山市东凤镇伯公社区股份合作经济联合社的委托,于****年**月**日就伯公社区东海一路边商业楼(酒店)电梯采购项目(第二次)(项目编号:*************)采用公开选取的方式进行报价。现就本次选取的成交结果公告如下:

  一、采购单位名称:中山市东凤镇伯公社区股份合作经济联合社

  二、项目名称:伯公社区东海一路边商业楼(酒店)电梯采购项目(第二次)

  三、项目编号:*************

  四、报价方式:公开选取

  五、公告日期及媒体:****年**月**日在“中山市东凤镇政府网”(****://***.**.***.**/***/****/*****/)、“中山市农村集体三资和财务监管一体化平台”(****://***.******.**)及村务公示栏。

  六、评审信息:

  *.评审日期:****年**月**日**时**分整(北京时间)

  *.评审地点:中山市东凤镇公共资源交易中心(中山市东凤镇凤翔大道**号*楼)

  *.评审专家名单:刘长志、蒋义、惠国群

  七、评审意见:

报价人名称

初步审查情况

商务技术得分(**分)

价格得分

(**分)

综合得分
(***分)

排名

虏克电梯有限公司

通过

**.**

**.**

**.**

*

中山市广日电梯工程有限公司

通过

**.**

**.**

**.**

*

广东东日电梯有限公司

通过

**.**

**.**

**.**

*

广州威斯特电梯有限公司

不通过,不通过原因:“广州威斯特电梯有限公司”报价高于最高上限价、未提供有效期内《中华人民共和国特种设备生产许可证》、“★”条款出现负偏离,故不通过初步审查。

  八、成交信息:

  *.成交人:中山市广日电梯工程有限公司

  *.成交人地址:中山市火炬开发区中山六路**号火炬大数据中心*栋***层

  *.成交金额:***,***.** 元(大写:人民币陆拾贰万零伍佰元整)

  九、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。

  十、联系事项:

  *.采购单位名称:中山市东凤镇伯公社区股份合作经济联合社

  联系人:冯工

  电话:*************

  *.代理机构名称:中山市君晟管理咨询有限公司

  联系人:曾工

  地址:中山市东区博爱六路博鳌广场*座*楼***卡

  电话:*************

  各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起五个工作日内以书面形式向代理机构(或采购单位)提出质疑,逾期将依法不予受理。


中山市东凤镇伯公社区股份合作经济联合社

中山市君晟管理咨询有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序