东平县2025年城镇老旧小区改造项目一标段中标候选人公示
2025-07-16
新疆/喀什 中标结果
东平县2025年城镇老旧小区改造项目一标段中标候选人公示
新疆/喀什-2025-07-16 00:00:00

东平县****年城镇老旧小区改造项目一标段中标候选人公示

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

*****='****://***.**.***/****/*****'>

东平县****年城镇老旧小区改造项目中标候选人公示

东平县金卫工程项目管理有限公司受东平县房产管理服务中心的委托,对东平县****年城镇老旧小区改造项目一标段进行招标, 并于********** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

*.项目编号:********************
*.项目名称:东平县****年城镇老旧小区改造项目一标段
*.招标控制价:****.**万元
*.招标人:东平县房产管理服务中心
地址:东平县平湖路***号
联系人:侯科长
联系方式:************
*.代理机构:东平县金卫工程项目管理有限公司
地址:山东省泰安市东平县东平街道平湖路***号
联系人:尹经理、李经理
联系方式:************
*.唱标记录:
投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理
*
浩海建设集团有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
池亚茹
*
山东铭垚建筑工程有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
谷怀美
*
山东金呈阳建设工程有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
张国民
*
山东泰安建筑工程集团有限公司
********.**
***
合格
******
徐鹏程
*
山东贶博建筑工程有限公司
********.**
***
合格
******
贾瑞云
*
山东德耀建工有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
赵延苹
*
山东中盛建业有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
李永威
*
中纬科建建工有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
杨艳敏
*
山东金来建设集团有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
李传续
**
山东瑞虎建筑工程有限公司
********.**
***
合格
******
范小明
**
广隆建设有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
潘兵
**
深圳市望华建设集团有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
何林武
**
泰和宏顺建设集团有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
刘玉国
**
卓鲁建设集团有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
王建忠
**
天鲁建设集团有限公司
********.**
***
合格
******
李龙
**
山东弘开建设工程有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
孙清明
**
山东舜航建设集团有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
李大文
**
山东鼎力建设工程有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
吕兆宽
**
山东广帮建筑安装有限公司
********.**
***
合格
******
李金坡
**
山东恒晟建设集团有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
渠继波
**
济南超卓建筑工程有限公司
********.**
***
合格
******
张妍妍
**
泰安中赫建筑工程有限公司
********.**
***
合格
******
闫传民
**
广跃建设有限公司
********.**
***
合格
******
刘丽梅
**
山东群雄建设工程有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
芦传硕
**
山东顺迈建筑工程有限公司
********.**
***
合格
******
察鲁建
**
泰安尚邦建筑工程有限公司
********.**
***
合格
******
张辉
**
山东盈捷建设工程有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
卢红艳
**
东平县清河建筑工程有限公司
********.**
***
合格
******
杨召银
**
山东耀光建筑工程有限公司
********.**
***
合格
******
王伟英
**
山东盛昂建设工程有限公司
********.**
***
合格
******
周翠华
**
山东卓越建设发展有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
王绪民
**
山东君工建设工程有限公司
********.**
***
合格
******
刘伟
**
宏远润丰建设集团有限公司
********.**
***
合格
******
张明
**
山东福泽建筑工程有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
丁保良
**
山东慧勐建筑工程有限公司
********.**
***
合格
******
王宁
**
泰安润东建筑工程有限公司
********.**
***
合格
******
李斌
**
山东鑫瑞建设发展集团有限公司
********.**
***
合格
******
马文涛
**
盛鸿建设发展有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
王凯
**
中曜建筑(山东)有限公司
********.**
***
合格
******
陈泓澈
**
河南鸿彰工程有限公司
********.**
***
合格
******
牛治国
**
中诚投建工集团有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
谢成红
**
信邦建设集团有限公司
********.**
***
合格
******
张晓君
**
山东宇兴建设有限公司
********.**
***
合格
******
亓倩
**
东平开元建设工程有限公司
********.**
***
合格
******
刘路
**
泰安齐润建设发展有限公司
********.**
***
合格
******
曹琳
**
中济同创建筑(山东)有限公司
********.**
***
合格
******
刘筱舟
**
山东省城建工程集团公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
王化鹏
**
山东融盛建设有限公司
********.**
***
合格
******
姜智沼
**
河北方泽建筑工程集团有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
荣连柱
**
山东德昂建筑工程有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
马守锋
**
山东卓远建设工程有限公司
********.**
***
合格
******
马福龙
**
中创国际建设集团有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
郑鸿柯
**
山东卓诚建设有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
刘艳磊
**
东平县新湖建筑安装有限公司
********.**
***
合格
******
韩明秀
**
泰安华盛建筑安装工程有限公司
********.**
***
合格
******
郑衍华
**
山东良邦建筑工程有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
彭国敬
**
山东国之梁建设工程有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
张彬
**
东平中渝建筑工程有限公司
********.**
***
合格
******
尹贻星
**
琼汇建设集团有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准。
******
张志斌
**
山东富泰建设工程有限公司
********.**
***
合格
******
周潇振
**
山东中工建设有限公司
********.**
***
合格
******
王洪斌
**
山东吉泓建设工程有限公司
********.**
***
合格
*****
薛德伟
**
荣汇建设集团有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
马娟
**
山西陆塬建设有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
李威可
**
沃达建设集团有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
张志浩
**
山东信蓝建设有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
刘建国
**
嘉林建设集团有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
孙念念
**
辽源市嘉城建筑有限责任公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
方佰君
**
山东广川建设工程有限公司
********.**
***
合格
******
刘连涛
**
山东丞业建工有限公司
********.**
***
合格
******
王凤
**
菏泽荣达水利工程有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
宋吉省
**
湖北驭水工程建设有限公司
********.**
***
合格
******
刘寒
**
山东宝龙建筑安装有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
武树伟
**
昊晟集团有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
林世杰
**
山东山河公路机械有限公司
********.**
***
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
******
张文龙
*.*.评标情况:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
*
浩海建设集团有限公司
*.*
*.*
*
*
深圳市望华建设集团有限公司
*.*
*.*
*
*
广跃建设有限公司
*.*
*.*
*
*
山东福泽建筑工程有限公司
*.*
*.*
*
*
泰安齐润建设发展有限公司
*.*
*.*
*
*
山东良邦建筑工程有限公司
*.*
*.*
*
*
嘉林建设集团有限公司
*.*
*.*
*
*
昊晟集团有限公司
*.*
*.*
*
*
山东山河公路机械有限公司
*.*
*.*
*
**
山东铭垚建筑工程有限公司
*.*
*.*
**
**
山东金呈阳建设工程有限公司
*.*
*.*
**
**
山东泰安建筑工程集团有限公司
*.*
*.*
**
**
山东贶博建筑工程有限公司
*.*
*.*
**
**
山东德耀建工有限公司
*.*
*.*
**
**
山东中盛建业有限公司
*.*
*.*
**
**
中纬科建建工有限公司
*.*
*.*
**
**
山东金来建设集团有限公司
*.*
*.*
**
**
山东瑞虎建筑工程有限公司
*.*
*.*
**
**
广隆建设有限公司
*.*
*.*
**
**
泰和宏顺建设集团有限公司
*.*
*.*
**
**
卓鲁建设集团有限公司
*.*
*.*
**
**
天鲁建设集团有限公司
*.*
*.*
**
**
山东弘开建设工程有限公司
*.*
*.*
**
**
山东舜航建设集团有限公司
*.*
*.*
**
**
山东鼎力建设工程有限公司
*.*
*.*
**
**
山东广帮建筑安装有限公司
*.*
*.*
**
**
山东恒晟建设集团有限公司
*.*
*.*
**
**
济南超卓建筑工程有限公司
*.*
*.*
**
**
泰安中赫建筑工程有限公司
*.*
*.*
**
**
山东群雄建设工程有限公司
*.*
*.*
**
**
山东顺迈建筑工程有限公司
*.*
*.*
**
**
泰安尚邦建筑工程有限公司
*.*
*.*
**
**
山东盈捷建设工程有限公司
*.*
*.*
**
**
东平县清河建筑工程有限公司
*.*
*.*
**
**
山东耀光建筑工程有限公司
*.*
*.*
**
**
山东盛昂建设工程有限公司
*.*
*.*
**
**
山东卓越建设发展有限公司
*.*
*.*
**
**
山东君工建设工程有限公司
*.*
*.*
**
**
宏远润丰建设集团有限公司
*.*
*.*
**
**
山东慧勐建筑工程有限公司
*.*
*.*
**
**
泰安润东建筑工程有限公司
*.*
*.*
**
**
山东鑫瑞建设发展集团有限公司
*.*
*.*
**
**
盛鸿建设发展有限公司
*.*
*.*
**
**
中曜建筑(山东)有限公司
*.*
*.*
**
**
河南鸿彰工程有限公司
*.*
*.*
**
**
中诚投建工集团有限公司
*.*
*.*
**
**
信邦建设集团有限公司
*.*
*.*
**
**
山东宇兴建设有限公司
*.*
*.*
**
**
东平开元建设工程有限公司
*.*
*.*
**
**
中济同创建筑(山东)有限公司
*.*
*.*
**
**
山东省城建工程集团公司
*.*
*.*
**
**
山东融盛建设有限公司
*.*
*.*
**
**
河北方泽建筑工程集团有限公司
*.*
*.*
**
**
山东德昂建筑工程有限公司
*.*
*.*
**
**
山东卓远建设工程有限公司
*.*
*.*
**
**
中创国际建设集团有限公司
*.*
*.*
**
**
山东卓诚建设有限公司
*.*
*.*
**
**
东平县新湖建筑安装有限公司
*.*
*.*
**
**
泰安华盛建筑安装工程有限公司
*.*
*.*
**
**
山东国之梁建设工程有限公司
*.*
*.*
**
**
东平中渝建筑工程有限公司
*.*
*.*
**
**
琼汇建设集团有限公司
*.*
*.*
**
**
山东富泰建设工程有限公司
*.*
*.*
**
**
山东中工建设有限公司
*.*
*.*
**
**
山东吉泓建设工程有限公司
*.*
*.*
**
**
荣汇建设集团有限公司
*.*
*.*
**
**
山西陆塬建设有限公司
*.*
*.*
**
**
沃达建设集团有限公司
*.*
*.*
**
**
山东信蓝建设有限公司
*.*
*.*
**
**
辽源市嘉城建筑有限责任公司
*.*
*.*
**
**
山东广川建设工程有限公司
*.*
*.*
**
**
山东丞业建工有限公司
*.*
*.*
**
**
菏泽荣达水利工程有限公司
*.*
*.*
**
**
湖北驭水工程建设有限公司
*.*
*.*
**
**
山东宝龙建筑安装有限公司
*.*
*.*
**
技术标评审得分表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
*
浩海建设集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
*
山东铭垚建筑工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
*
山东金呈阳建设工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
*
山东泰安建筑工程集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
*
山东贶博建筑工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
*
山东德耀建工有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
*
山东中盛建业有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
*
中纬科建建工有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
*
山东金来建设集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东瑞虎建筑工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
广隆建设有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
深圳市望华建设集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
泰和宏顺建设集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
卓鲁建设集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
天鲁建设集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东弘开建设工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东舜航建设集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东鼎力建设工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东广帮建筑安装有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东恒晟建设集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
济南超卓建筑工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
泰安中赫建筑工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
广跃建设有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东群雄建设工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东顺迈建筑工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
泰安尚邦建筑工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东盈捷建设工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
东平县清河建筑工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东耀光建筑工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东盛昂建设工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东卓越建设发展有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东君工建设工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
宏远润丰建设集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东福泽建筑工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东慧勐建筑工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
泰安润东建筑工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东鑫瑞建设发展集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
盛鸿建设发展有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
中曜建筑(山东)有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
河南鸿彰工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
中诚投建工集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
信邦建设集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东宇兴建设有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
东平开元建设工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
泰安齐润建设发展有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
中济同创建筑(山东)有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东省城建工程集团公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东融盛建设有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
河北方泽建筑工程集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东德昂建筑工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东卓远建设工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
中创国际建设集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东卓诚建设有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
东平县新湖建筑安装有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
泰安华盛建筑安装工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东良邦建筑工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东国之梁建设工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
东平中渝建筑工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
琼汇建设集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东富泰建设工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东中工建设有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东吉泓建设工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
荣汇建设集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山西陆塬建设有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
沃达建设集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东信蓝建设有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
嘉林建设集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
辽源市嘉城建筑有限责任公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东广川建设工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东丞业建工有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
菏泽荣达水利工程有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
湖北驭水工程建设有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东宝龙建筑安装有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
昊晟集团有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
**
山东山河公路机械有限公司
*.*
评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ; 评委* *.* ;
*.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
*
飞凡建设集团有限公司
**.* 有第二章“投标人须知”规定的任何一种情形的。证书过期。
*.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额 排名
*
浩海建设集团有限公司
********.**元
*
*
深圳市望华建设集团有限公司
********.**元
*
*
广跃建设有限公司
********.**元
*
*.拟中标人情况:
拟中标人:浩海建设集团有限公司
项目经理:池亚茹
中标金额:********.** 元
工期:***(日历天)
**.开标日期:********** **:**:**
**.公示日期:********** 至 **********
**.公示媒体:泰安市公共资源交易网
**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(东平县住房和城乡建设局工程建设科************ )投诉。
**.其他说明:无
微信客服
公众号
小程序