云南/昭通-2025-07-16 00:00:00
火龙街道****年自然村通硬化路和联网路项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
项目名称 |
火龙街道****年自然村通硬化路和联网路项目 |
|||||||
项目编号 |
***************(任务书编号:****************号) |
|||||||
标段名称 |
火龙街道****年自然村通硬化路和联网路项目 |
|||||||
标段编号 |
***************** |
|||||||
招标人 |
名称 |
芜湖市弋江区火龙街道办事处 |
||||||
地址 |
芜湖市弋江区九华南路 |
|||||||
联系人及电话 |
陶工 ************ |
|||||||
招标代理机构 |
名称 |
安徽恒升工程项目管理有限公司 |
||||||
地址 |
安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地 |
|||||||
联系人及电话 |
韩钧***********、*********** |
|||||||
招标方式 |
公开招标 |
|||||||
开标时间 |
****年**月**日 |
|||||||
第一中标候选人 |
单位名称 |
安徽盛洋建筑工程有限公司 |
||||||
投标资格响应条件 |
公路工程施工总承包二级资质 |
|||||||
投标报价(元) |
*******.** |
|||||||
项目负责人 |
张飞 |
|||||||
证书编号:皖************ |
||||||||
证书名称:公路工程专业二级注册建造师 |
||||||||
工期(天) |
** |
|||||||
质量承诺 |
标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 |
|||||||
规定公示的单位业绩 |
无 |
|||||||
规定公示的项目负责人业绩 |
无 |
|||||||
第二中标候选人 |
单位名称 |
安徽友鼎环境工程有限公司 |
||||||
投标资格响应条件 |
公路工程施工总承包二级资质 |
|||||||
投标报价(元) |
*******.* |
|||||||
项目负责人 |
刘莉莉 |
|||||||
证书编号:皖************ |
||||||||
证书名称:公路工程专业二级注册建造师 |
||||||||
工期(天) |
** |
|||||||
质量承诺 |
标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 |
|||||||
规定公示的单位业绩 |
无 |
|||||||
规定公示的项目负责人业绩 |
无 |
|||||||
第三中标候选人 |
单位名称 |
安徽博君建设工程有限公司 |
||||||
投标资格响应条件 |
公路工程施工总承包二级资质 |
|||||||
投标报价(元) |
*******.** |
|||||||
项目负责人 |
潘苹 |
|||||||
证书编号:皖************ |
||||||||
证书名称:公路工程专业二级注册建造师 |
||||||||
工期(天) |
** |
|||||||
质量承诺 |
标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 |
|||||||
规定公示的单位业绩 |
无 |
|||||||
规定公示的项目负责人业绩 |
无 |
|||||||
评标被否决单位及原因 |
安徽亿恒建设工程有限公司:安全生产费不符合招标文件要求。 安徽隆凯建筑工程有限公司:未提供中小企业声明函或意向分包协议,不满足招标文件要求。 |
|||||||
公示时间 |
公示发布次日起*日 |
|||||||
其他招标文件规定的公示项 |
*、*值抽取的系数:** |
|||||||
提示 |
*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 |