[浮梁县]浮梁县王港乡墩口桥危桥重建工程中标候选人公示[中标候选人公示]中标公示
2025-07-16
江西/景德镇
中标结果
[浮梁县]浮梁县王港乡墩口桥危桥重建工程中标候选人公示[中标候选人公示]中标公示
江西/景德镇-2025-07-16 00:00:00

[浮梁县]浮梁县王港乡墩口桥危桥重建工程中标候选人公示[中标候选人公示]

  • 【信息时间: **********】

浮梁县王港乡墩口桥危桥重建工程中标候选人公示

浮梁县王港乡墩口桥危桥重建工程施工招标于 ****年*月**日上午*:** 在江西省浮梁县公共资源交易中心进行公开招标,经评标委员会评审,现将本项目施工的第一中标候选人公示如下:

排序

投标单位

投标报价(元)

建造师

总工

姓名

建造师证注册编号

安全生产考核合格证书

姓名

职称/证号

第一中标候选人

江西同联建设工程有限公司

*******

李海华

赣************

赣交安*(**)******

龙庆纤

非国企中字**********

对质量要求的响应

合格

对安全目标的响应

不发生一般及以上安全生产事故

对工期的响应

**个月

业绩

本项目对投标单位的业绩不做要求

公示期为****年*月**日至****年*月**日

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

不通过商务技术文件、报价文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

*

江西欣语水利工程有限公司

信誉承诺函时间段与招标文件不符。

*

江西祥华建设有限公司

未提供无犯罪行贿承诺。

*

河南城洲建设工程有限公司

信誉承诺函时间段与招标文件不符。

*

安徽天建建设集团有限公司

履约信誉情况表未按要求填写。

*

江西饶宇建设工程有限公司

未提供履约信誉情况表。

*

江西翔发建设工程有限公司

信誉承诺函时间段与招标文件不符。

*

江苏臻烁建工集团有限公司

履约信誉情况表未按要求填写、未提供项目经理、总工开标前三个月连续社保。

*

四川丰盟建设工程有限公司

未提供无犯罪行贿承诺。

*

安徽著樾建筑工程有限公司

未提供信誉承诺。

**

襄阳路桥建设集团有限公司

项目经理一级建造师证无建造师签署姓名及日期。

**

湖北荆河建设有限公司

第一信封未在规定时间解密,标书已退回。

**

四川天乙华城建筑工程有限公司

第一信封未在规定时间解密,标书已退回。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉电话:浮梁县交通建设工程建设招标投标工作领导小组 ************

举报时效为 ****年 *月**日下午 **:** 前。

招标人:浮梁县综合交通运输事业发展中心

****年*月**日

企业微信客服
微信公众号
微信小程序