政府信息公开,望江单元SC0402-G1/G3-35地块绿地及配套设施10KV临时变工程成交候选人公示
2025-07-16
浙江/杭州 中标结果
政府信息公开,望江单元SC0402-G1/G3-35地块绿地及配套设施10KV临时变工程成交候选人公示
浙江/杭州-2025-07-16 00:00:00
浙江/杭州-2025-07-16 00:00:00
望江单元*********/*****地块绿地及配套设施****临时变工程成交候选人公示
来源: 杭州望海潮建设有限公司 作者: 发布时间: ********** **:** 访问量:望江单元*********/*****地块绿地及配套设施****临时变工程成交候选人公示
一、项目编号:******************
二、推荐的成交候选人
排名 | 响应单位 | 项目负责人 | 响应报价(元) | 工期(日历天) | 质量 |
* | 杭州赛创电气科技有限公司 | 田学宾 | ******.****** | **日历天(完成通电) | 合格 |
注:候选人数量应与交易文件规定的一致。
三、成交候选人业绩
排名 | 响应单位 | 业绩名称 | 项目业主 | 与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求 | 提交的证明材料 |
/ | / | / | / | / | / |
四、响应文件否决情况
序号 | 响应单位 | 被否决的原因 |
* | 沙黛(浙江)数字科技有限公司 | 拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合交易文件要求 |
* | 杭州高航送变电工程有限公司 | 响应文件未按交易文件规定的格式填写,或关键内容缺失的 |
五、代理服务收取标准及金额
按招标代理合同约定执行,由发包人支付。
六、公示期限
自本公告发布之日起*个工作日。
七、异议投诉
参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人提出。发包人应当在收到异议之日起*个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
八、联系方式
*.发包人(采购人)信息
名称:杭州望海潮建设有限公司
地址:杭州市上城区爵优科技大厦**楼
联系人:章工
联系电话:***********
*.代理机构信息
名称:浙江省房地产管理咨询有限公司
地址:杭州市拱墅区绍兴路***号三立时代广场****
联系人:洪燕涛
联系电话:***********
*.项目监督机构信息名称:
杭州上城区城市建设投资集团有限公司
地址:杭州市上城区爵优科技大厦**楼
联系人:刘主任
联系电话:*************



