[罗山县]罗山县中医院服务能力提升项目定标候选人公示
2025-07-16
河南/信阳
中标结果
[罗山县]罗山县中医院服务能力提升项目定标候选人公示
河南/信阳-2025-07-16 00:00:00

[罗山县]罗山县中医院服务能力提升项目定标候选人公示

【发稿时间 :**********阅读次数:

罗山县中医院服务能力提升项目(招标编号: ********************)于 ****年**月**日在罗山县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的定标候选人公示如下

一、定标候选人

*.推荐的不排序的定标候选人及主要投标内容:

定标候选人

名称

河南科社建设工程有限公司

河南言潇建筑工程有限公司

河南申鹏实业有限公司

投标报价

********.**元

********.**

********.**

质量要求

合格

合格

合格

计划工期

**日历天

**日历天

**日历天

投标有效期

**日历天(自投标截止之日起)

**日历天(自投标截止之日起)

**日历天(自投标截止之日起)

项目经理

刘铁军

任杰

史玉

职业资格证书名称

级建造师注册证书建筑工程

贰级建造师注册证书(建筑工程)

贰级建造师注册证书(建筑工程)

职业资格证书编号

************

************

************

*.定标候选人企业业绩:见候选人诚信库

*.定标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库

二、定标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

定标候选人名称

响应情况

*

河南科社建设工程有限公司

响应

*

河南言潇建筑工程有限公司

响应

*

河南申鹏实业有限公司

响应

三、废标情况及原因:河南韵轩建筑工程有限公司,原因:技术负责人未按要求提供学历证书,不符合招标文件投标须知前附表第*.*.*之规定,予以废标。

四、报价修正情况:无报价修正情况

、投标人分情况

*.所有投标人商务标汇总情况:

序号

投标单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河南科社建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

*

河南言潇建筑工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

*

河南申鹏实业有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

*.所有投标人技术标汇总情况:

序号

投标单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河南科社建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

*

河南言潇建筑工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

*

河南申鹏实业有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

*.所有投标人综合标汇总情况:

序号

投标单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河南科社建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

*

河南言潇建筑工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

*

河南申鹏实业有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

*.推荐不排序的定标候选人情况如下

序号

投标单位名称

优点

存在缺陷或签订合同前应注意和澄清事项

*

河南科社建设工程有限公司

施工技术方案内容齐全,措施得当;报价低,业绩多

*

河南言潇建筑工程有限公司

施工技术方案内容完整,符合要求;报价较低,有业绩

*

河南申鹏实业有限公司

施工技术方案内容齐全,符合要求;报价较低,有业绩

公示时间及发布媒介

公示时间:********日至********公示期限为*

本次公告《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·罗山县)》 网站上同时发布

七、提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本次定标候选人如有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,在罗山县公共资源交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在罗山县公共资源交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

八、招标文件规定公示的其他内容

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

招标人:罗山县中医院

址:罗山县灵山大道与民政北路交叉路口往东北约***米

联系人:汪心光

联系方式:***********

代理机构:信阳中汇工程管理有限公司

址:信阳市羊山新区中乐百花公馆*区

人:陈嘉

联系方式:************/***********

监督部门:罗山县招投标服务中心

联系人:康主任

联系方式:************


序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息
* 河南科社建设工程有限公司
* 河南申鹏实业有限公司
* 河南言潇建筑工程有限公司
微信客服
公众号
小程序