[河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡经济技术开发区铁西路(经纬路~S227)道路工程中标候选人公示
2025-07-16
河南/安阳
中标结果
[河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡经济技术开发区铁西路(经纬路~S227)道路工程中标候选人公示
河南/安阳-2025-07-16 00:00:00
[河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡经济技术开发区铁西路(经纬路~****)道路工程中标候选人公示
发布时间:********** **:**:** 浏览:
我要打印 】 字体:【

新乡经济技术开发区铁西路(经纬路~****)道路工程*标段中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:新乡经济技术开发区铁西路(经纬路~****)道路工程*标段

标段编号:新交****************

二、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内全部内容

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

河南顺本市政工程有限公司

河南宏建建设发展有限公司

河南轩航建筑工程有限公司

投标报价/投标费率

********.**

********.**

********.**

项目负责人

彭龙

郭力玮

申鹏奇

质量

符合现行工程施工质量验收规范合格标准

符合现行工程施工质量验收规范合格标准

符合现行工程施工质量验收规范合格标准

工期(日历天)

***

***

***

*.*中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

河南宏建建设发展有限公司

项目经理

郭力玮

市政公用工程、贰级

************

河南顺本市政工程有限公司

项目经理

彭龙

市政二级

************

河南轩航建筑工程有限公司

项目经理

申鹏奇

市政公用工程、二级

************

*.*中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

河南宏建建设发展有限公司

关堤乡大、小介山环路道路改造提升工程

新乡市高新区关堤乡

**********

*******.*

河南顺本市政工程有限公司

**** 年乡村振兴局道路建设项目(第一批)* 标段

封丘县乡村振兴局

**********

*******.**

河南顺本市政工程有限公司

洛阳市孟津区住房和城乡建设局孟津区化纤路变电站道路改造工程

洛阳市孟津区住房和城乡建设局

**********

*******.**

*.*中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

*

河南昶收建筑工程有限公司

未按招标文件第*.**条要求提供承诺书。

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

*

河南宏建建设发展有限公司

********.**

********.**

*

河南顺本市政工程有限公司

********.**

********.**

*

河南昶收建筑工程有限公司

********.**

********.**

*

河南轩航建筑工程有限公司

********.**

********.**

*

河南泰城建工有限公司

********.**

********.**

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河南轩航建筑工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

河南顺本市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南宏建建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南泰城建工有限公司

**.*

**.*

*.*

**.*

**.*

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河南轩航建筑工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

河南顺本市政工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

河南宏建建设发展有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

河南泰城建工有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

*

河南轩航建筑工程有限公司

**.***

**.**

**.**

**.***

*

河南顺本市政工程有限公司

**.***

**.*

**.**

**.***

*

河南宏建建设发展有限公司

**.*

**.**

**.**

**.*

*

河南泰城建工有限公司

**.***

**.**

**.**

**.***

九、公告发布情况

招标公告发布日期:**********

公告发布媒介:新乡市公共资源交易中心

十、招标代理服务费:*****.*

十一、联系事项

招标人:新乡经济技术开发区管理委员会住房和城市建设局

址:新乡经济技术开发区智能制造产业园*楼

联系人:周钦亚

话:***********

代理机构:河南鸿轩工程管理有限公司

址:河南省郑州市中原区桐柏南路***号凯旋门大厦*座*楼***室

联系人:宗磊磊

电话:***********

行政监督部门:新乡经济技术开发区管理委员会经济发展和统计局

联系方式:************

河南鸿轩工程管理有限公司 签于 2025/07/16 10:37:07
微信客服
公众号
小程序