福建广电网络集团股份有限公司南安分公司溪美世茂分前端机房建设工程采购项目流标公示
2025-07-16
福建/福州 终止废标
福建广电网络集团股份有限公司南安分公司溪美世茂分前端机房建设工程采购项目流标公示
福建/福州-2025-07-16 00:00:00

福建广电网络集团股份有限公司南安分公司溪美世茂分前端机房建设工程采购项目流标公示

项目编号:********(****)*** 报名截止日期:********** **:**:**

结果公告

发布日期:**********

*、比选项目名称:南安分公司溪美世茂分前端机房建设工程采购项目(********(****)***)

 *、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司

*、采购人地址:泉州市丰泽区安吉南路***号泉州分公司***

*、联系方式:谢先生*************

*、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司纪检监察室

****-********

*、中选候选人名称: /

*、中选报价人及中选报价金额:

中选报价人: /

中选报价金额: /

 *、被确定为不合格的报价人名称及原因:*家报价人提供的报价书均未按要求同时加盖公司公章及电子印章,相关人员签名未手签

*、公示时间****年*月**日至****年*月**日

福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司

*******


微信客服
公众号
小程序