玉树某部超市社会化保障项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-07-16
青海/玉树
中标结果
玉树某部超市社会化保障项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/玉树-2025-07-16 00:00:00
青海/玉树-2025-07-16 00:00:00
玉树某部超市社会化保障项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
玉树某部超市社会化保障项目标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(服务类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 玉树某部 | 招标人联系电话 | *********** | |||
代理机构 | 青海聚帛工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第*名 | 利群商业集团股份有限公司 | 完全响应 | **.***% | 服务期限:*年(若服务质量达到甲方满 意度,可续签下一年的合同) | 合格 | |
第*名 | 甘肃东方百佳商贸有限公司 | 完全响应 | **.***% | 服务期限:*年(若服务质量达到甲方满 意度,可续签下一年的合同) | 合格 | |
第*名 | 安徽省好又多超市连锁有限公司 | 完全响应 | **.***% | 服务期限:*年(若服务质量达到甲方满 意度,可续签下一年的合同) | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
甘肃北蒙实业发展有限公司 | **年财报缺少所有者权益变动表,且未提供书面说明,不符合招标文件*.*.*投标人资质要求 | |||||
备注:如有异议,请向玉树某部纪委反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。