乌海市档案史志馆2025年馆藏档案开放审核项目(二次)成交结果公示中标结果公告
2025-07-16
内蒙古/乌海
中标结果
乌海市档案史志馆2025年馆藏档案开放审核项目(二次)成交结果公示中标结果公告
内蒙古/乌海-2025-07-16 00:00:00
乌海市档案史志馆****年馆藏档案开放审核项目(二次)成交结果公示
发布时间:********** **:**:**
一、成交人信息成交人名称:上海泰宇信息技术股份有限公司地址:上海市闵行区春东路***号*幢***室最终磋商报价:小写:*.**元/件;大写:每件壹元伍角捌分服务期限:****年*月**日前。服务地点:乌海市档案史志馆。综合得分:**.**分。二、否决的竞标人名单以及否决理由:内蒙古文鼎档案管理服务有限公司,该项目负责人云婷玉未提供*年工作经验的至少*个有效的证明(含主办案例、业绩等证明材料),不符合竞争性磋商文件中资格审查要求。三、评审专家名单:吕**、王**、乔*。四、公告期限:本公告*个工作日。
附件:
附件*
企业微信客服
微信公众号
微信小程序