乌拉特中旗2024年盐碱地等耕地后备资源利用建设项目(1)中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-15
内蒙古/巴彦淖尔
中标结果
乌拉特中旗2024年盐碱地等耕地后备资源利用建设项目(1)中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/巴彦淖尔-2025-07-15 00:00:00
乌拉特中旗****年盐碱地等耕地后备资源利用建设项目(*)中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**
施工一标段:*、第一中标候选人:内蒙古禹成水利水电工程有限公司项目管理机构技术负责人王凤明证书编号**************安全员吕岳证书编号蒙水安************施工员于展新证书编号蒙****************质检员(质量员)王凤玲证书编号蒙****************材料员于展花证书编号蒙****************资料员刘树娥证书编号蒙****************公司业绩:*.翁牛特旗****年高标准农田建设项目四标段格日僧苏木项目区(额热芒哈嘎查)(*)*.磴口县****年高标准农田建设项目(第四批)施工第三十二标段*.“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造****年项目(通济干渠**+***~**+***、丰济干渠**+***~**+***)施工第七标段*.****年呼和浩特市土默特左旗*万亩高标准农田建设项目施工三标段*.敖汉旗****年*.*万亩旱作高标准农田建设项目施工第四十五标段(四道湾子镇黑土营子村)*、第二中标候选人:中水京林建设有限公司项目管理机构技术负责人董楠证书编号*********************安全员秦誉玮证书编号豫水安************施工员段俊奇证书编号**************质检员(质量员)付彬证书编号**************材料员杨勇证书编号**************资料员周倩倩证书编号**************公司业绩:*.武宣县****年高标准农田改造提升项目(**标段通挽镇通挽村、江龙村、分岭村片区)*.阿图什市阿扎克镇****年农田水利建设项目一标段*.大通湖区****年农田建设项目*.湖南省常德市澧县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)***标段*.****年内蒙古自治区巴彦淖尔市杭锦后旗玉米单产提升工程第一标段*、第三中标候选人:河南汇亿建筑工程有限公司项目管理机构技术负责人郝爱国证书编号**********安全员李朝军证书编号豫水安************施工员周鹏证书编号**************质检员(质量员)原冬冬证书编号**************材料员王国强证书编号**************资料员侯艳利证书编号**************公司业绩:*.晋城市陵川县潞城镇圪塔村省级农村土地综合整治试点项目施工*.孟州市****年*.**万亩高标准农田示范区建设项目(二十标段)*.高平市东仓河刘家庙至米山水库段防洪能力提升工程***第六标段*.西平罗乡农田水利设施整改修复项目施工二标段*、第一中标候选人:内蒙古中环建设有限公司项目管理机构技术负责人翁志敏证书编号*********安全员张静涵证书编号蒙水安************施工员杨小磊证书编号蒙****************质检员(质量员)郝冬冬证书编号蒙****************材料员许猛证书编号蒙****************资料员李东芳证书编号蒙****************公司业绩:*.****年呼伦贝尔市海拉尔区奋斗镇友好村、友联村*万亩高标准农田建设项目****年呼伦贝尔市海拉尔区奋斗镇友好村、友联村*万亩高标准农田建设项目(三标段)施工*.矿井水综合利用节水灌溉项目(巴音温都尔嘎查)*.****年呼伦贝尔市扎兰屯市成吉思汗镇东德胜村*.**万亩旱作高标准农田建设项目*.****年库伦旗村集体小型农业生产基础设施建设项目*.****年内蒙古恒正集团保安沼农工贸有限公司农田基本建设项*.矿井水综合利用节水灌溉项目(后寨则村)*、第二中标候选人:巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司项目管理机构技术负责人梁晓龙证书编号*********安全员杜博证书编号蒙水安************施工员黄晶证书编号蒙****************质检员(质量员)闫磊证书编号蒙****************材料员刘文秀证书编号蒙****************资料员王今甫证书编号蒙****************公司业绩:*.****年杭锦后旗蒙海镇和三道桥镇泥村、永进村、柴脑包村和增光村高标准农田建设改造提升项目施工第一标段*.利用乌梁素海流域山水林田湖草生态保护修复试点工程结余资金实施乌梁素海生态补水通道工程新增项目*.****年乌拉特前旗新安镇庆华村、树林子村等*个村*.**万亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第九标段*.巴彦淖尔市临河区****年高标准农田建设改造提升)项目*.*万亩施工第四标段*.****年突泉县高标准农田建设项目(二标段)*、第三中标候选人:兴辉建工集团有限公司项目管理机构技术负责人顾涛证书编号*********安全员李世雄证书编号**************施工员赵雨露证书编号**************质检员(质量员)贺飞证书编号**************材料员李婷证书编号**************资料员闫春晓证书编号**************公司业绩:*.****年内蒙古自治区监狱管理局内蒙古恒正集团保安沼农工贸有限公司(保安沼监狱农场三大队)高标准农田建设项目(第四标段)*.乌拉特中旗****年高标准农田建设重叠整改项目施工第一标段*.磴口县****年高标准农田建设项目(第四批)施工第三十三标段*.杭锦旗沿黄地区农业示范区建设项目(一期)基础设施配套工程施工三标段*、第一中标候选人:内蒙古中核实业有限公司项目管理机构技术负责人祁占虎证书编号中核高资证字********号安全员贾典彰证书编号蒙建安**(****)*******施工员刘昊证书编号*******************质检员(质量员)樊喜强证书编号*******************材料员孙成鹏证书编号*******************资料员褚忠铎证书编号*******************公司业绩:*.赤峰市林西县五十家子镇五十家子村耕地储备库治理项目*.****年魏县双井镇等六个乡镇高标准农出建设项目八标段*.****年邢台市任泽区高标准农田建设项目(国债)八标段*.辛集市农业农村局辛集市****年和睦井乡片高标准农田建设项目一标段*.赞皇县****年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目*.晋州市****年桃园镇片高标准农田建设项目一喷灌、集约化泵站工程*、第二中标候选人:内蒙古浩禹建筑有限责任公司项目管理机构技术负责人商桂花证书编号*********安全员王鹏证书编号蒙水安************施工员张龙龙证书编号蒙****************质检员(质量员)刘兰英证书编号蒙****************材料员薛利霞证书编号蒙****************资料员冯静证书编号蒙****************公司业绩:*.****年通辽市奈曼旗高标准农田项目**标段*.****年呼和浩特市土默特左旗塔布赛乡、善岱镇*.**万亩高标准农田建设项目施工*.巴彦淖尔市临河区****年高标准农田建设(改造提升)项目*.*万亩施工第八标段*.乌拉特中旗****年高标准农田建设改造提升项目(第三批)施工第十二标段*.****年呼伦贝尔市阿荣旗亚东镇龙门口村二片区*.****万亩旱作高标准农田建设项目施工*.土默特左旗敕勒川镇妥妥岱村、忽日格气村、黑蛇图村、陶思浩村自来水管道改造工程、农田节水灌溉项目、维修改造村间道路工程*.****年巴彦淖尔市五原县塔尔湖镇常丰村和联丰村*.**万亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第二标段*、第三中标候选人:兴辉建工集团有限公司项目管理机构技术负责人顾涛证书编号*********安全员李世雄证书编号**************施工员赵雨露证书编号**************质检员(质量员)贺飞证书编号**************材料员李婷证书编号**************资料员闫春晓证书编号**************公司业绩:*.****年内蒙古自治区监狱管理局内蒙古恒正集团保安沼农工贸有限公司(保安沼监狱农场三大队)高标准农田建设项目(第四标段)*.乌拉特中旗****年高标准农田建设重叠整改项目施工第一标段*.磴口县****年高标准农田建设项目(第四批)施工第三十三标段*.杭锦旗沿黄地区农业示范区建设项目(一期)基础设施配套工程否决投标:*.内蒙古东河水务工程有限公司废标理由:资质等级证书已过期
附件:
附件*
企业微信客服
微信公众号
微信小程序