东方路(奥星路-鳗鲡港)改造提升工程中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-16
浙江/嘉兴 中标结果
东方路(奥星路-鳗鲡港)改造提升工程中标候选人公示中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-07-16 00:00:00

东方路(奥星路*鳗鲡港)改造提升工程中标候选人公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

东方路(奥星路*鳗鲡港)改造提升工程

中标候选公示

项目编号

********************

招标方式

公开招标

工程名称

东方路(奥星路*鳗鲡港)改造提升工程

招标人

嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府

招标代理机构

浙江圣加工程管理咨询有限公司

中标候选人

浙江广聚建设有限公司

浙江嘉浩建设有限公司

绍兴炬盛建筑工程有限公司

浙江营合建设集团有限公司

浙江尚都建设有限公司

投标报价(元)

********

********

********

********

********

响应招标文件资格能力

条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包二级

项目负责人

徐慧莹

孙鸣旭

钱瑶琴

王爱飞

王萍

项目负责人资质证书及

编号

市政公用工程二级建造师(浙****************

市政公用工程二级建造师(浙****************)

市政公用工程二级建造师(浙****************)

市政公用工程二级建造师(浙****************)

市政公用工程二级建造师(浙****************)

工期

***个日历天

工程质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,苗木成活率***%

入围标准价(元)

********

评标基准价(元)

********

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴市勇创建筑有限公司

未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件

浙江钜鑫建设有限公司

未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件

台州多广建设有限公司

未提供企业技术负责人的安全生产考核合格证书

开标时间

***********分

嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府公章

公示时间

*******—*******

备注

本项目采用评定分离方式,故本次排名不分先后顺序。

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ********,

市政务数据办:********

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.***
微信客服
公众号
小程序