北方民族大学工程结构创新实训中心项目中标候选人公示(评定分离)交易结果公示
2025-07-15
宁夏 中标结果
北方民族大学工程结构创新实训中心项目中标候选人公示(评定分离)交易结果公示
宁夏-2025-07-15 00:00:00

北方民族大学工程结构创新实训中心项目中标候选人公示(评定分离)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

***********************
中标候选人公示
华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司 受 北方民族大学 的委托,对 北方民族大学工程结构创新实训中心项目北方民族大学工程结构创新实训中心项目 进行 公开招标 ,已于********** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏对外建设有限公司 ********.**元 ***天 合格 牛伟博 宁****************
宁夏德成建筑工程有限公司 ********.**元 ***天 合格 韩志丹 宁****************
启融通建设有限公司 ********.**元 ***天 合格 赵志鹏 宁****************
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
*中建新疆建工(集团)有限公司项目经理及项目管理机构部分人员社保未按招标文件要求提供
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向北方民族大学或华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》、《北方民族大学官网》
六、公示期:**********至**********
七、联系方式:
招 标 人:北方民族大学 联 系 人:苏老师 电 话:************
代理机构:华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司 联 系 人:牛磊 电 话:***********
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司
日期:********** **:**:**
微信客服
公众号
小程序