江苏/常州-2025-07-15 00:00:00
常州市金坛区华罗庚实验学校中学操场周边铺装路牙修复
|
项目名称 |
常州市金坛区华罗庚实验学校中学操场周边铺装路牙修复 |
|
|
项目编号 |
******************** |
|
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区华罗庚实验学校 |
|
地址 |
常州市金坛区学基路 |
|
|
联系人及电话 |
许先生*********** |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏华溯工程项目管理有限公司 |
|
地址 |
常州市金坛区金胜东路**号 |
|
|
联系人及电话 |
王女士************* |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
|
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏华源建工集团有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
******.**元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:张滢婷 |
|
|
证书编号:苏************ |
||
|
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 |
||
|
工期(天) |
**日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏名升建设有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
******.**元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:刘叶松 |
|
|
证书编号:苏************ |
||
|
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 |
||
|
工期(天) |
**日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏璟甜建设有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
|
|
投标报价 |
******.**元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:卜丽 |
|
|
证书编号:苏************ |
||
|
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 |
||
|
工期(天) |
**日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
评标被否决单位及原因 |
绍兴向南建设有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人注册市政专业资格证书,作无效标处理。 江苏市政建设有限公司:企业市政资质证书无效状态,作无效标处理。 |
|
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
|
评标委员会成员名单 |
陈荣(组长)、陈爱雄、曹福初 |
|
|
其他招标文件规定的公示项 |
*.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|
江苏省招标投标公共服务平台


