湖庄桥北两侧增设路灯及绿化项目中标结果公示
2025-07-15
浙江/宁波
中标结果
湖庄桥北两侧增设路灯及绿化项目中标结果公示
浙江/宁波-2025-07-15 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 结果公示

湖庄桥北两侧增设路灯及绿化项目

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 新点交易平台

湖庄桥北两侧增设路灯及绿化项目中标结果公示

项目名称

湖庄桥北两侧增设路灯及绿化项目

项目编号

********************

招标人

名称

江苏省金坛长荡湖旅游度假区管理办公室

地址

常州市金坛区西城街道庄里路**号

联系人及电话

丁先生 *************

招标代理机构

名称

江苏铭硕全过程项目管理有限公司

地址

常州市金坛区金鑫路***号中景商务楼*座***室

联系人及电话

唐女士 ***********

招标方式

公开招标

开标时间

****年*月**日**时**分

第一中标候选人

单位名称

扬州三恒建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

******.**元

项目负责人

姓名:范志勇

证书编号:苏************

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏又良建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

******.**元

项目负责人

姓名:周春

证书编号:苏************

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

杭州甜博建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

******.**元

项目负责人

姓名:裘一磊

证书编号:浙****************

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏常凯建设发展有限公司:项目负责人注册证书及安全生产考核合格证书(*证)过期

公示时间

公示发布次日起*个日历天

评标委员会成员名单

李小荣(组长)、孙俊、李霞

其他招标文件规定的公示项

*.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序