山东高速集团有限公司烟台分公司2025年度职工健康体检(二次采购)中标候选人公示
2025-07-16
辽宁/辽阳
中标结果
山东高速集团有限公司烟台分公司2025年度职工健康体检(二次采购)中标候选人公示
辽宁/辽阳-2025-07-16 00:00:00
辽宁/辽阳-2025-07-16 00:00:00
山东高速集团有限公司烟台分公司****年度职工健康体检(二次采购)中标候选人公示
公开招标
山东高速集团有限公司烟台分公司****年度职工健康体检(二次采购)中标候选人公示 | **************** | ||
********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | * | 烟台市烟台山医院 | 自合同签订之日起至****年**月**日止。 | ****** | **.** |
* | 烟台芝罘医院 | 自合同签订之日起至****年**月**日止。 | ****** | **.** | |
三 | * | 烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部 | 自合同签订之日起至****年**月**日止。 | ****** | **.** |
* | 烟台市昆仑山医院有限公司 | 自合同签订之日起至****年**月**日止。 | ****** | **.** | |
* | 新华卓越健康(烟台)门诊部有限公司 | 自合同签订之日起至****年**月**日止。 | ****** | ** |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 烟台业达医院 | 响应文件中未提供营业执照或事业单位法人证书,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****************)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速集团有限公司烟台分公司 | 山东同舟工程咨询有限公司 |
地 址 | 烟台市莱山区盛泉工业园南首 | 烟台市莱山区金滩东路****号中润大厦**楼 |
联 系 人 | 李女士 | 孙铭浩 |
联系电话 | ************ | *********** |
联系邮箱 | / | / |