[徐州]徐州恒顺万通食品酿造有限公司年产4.5万吨原酿酱油醋智能化产线...
江苏/徐州-2025-07-16 00:00:00
评标结果公示 |
|
徐州恒顺万通食品酿造有限公司年产*.*万吨原酿酱油醋智能化产线项目二标段 评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州恒顺万通食品酿造有限公司年产*.*万吨原酿酱油醋智能化产线项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标侯选人名称 | 南通四建集团有限公司 | 江苏标拓建设工程有限公司 | 江苏绿佳建设集团有限公司 | 投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | 项目负责人 | 宗大年 | 董彪 | 邵月芳 |
*、初步评审不合格名单及原因: 序号 | 被否决投标或资格后审不合格投标人名单 | 被否决投标或资格后审不合格原因 | * | 江苏银建建设有限公司 | 未按招标文件要求提交有效的投标保证金。 | * | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交有效的投标保证金。 | * | 江苏汉邦建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提交有效的投标保证金。 | * | 江苏集多宝建设有限公司 | 未按招标文件要求提交有效的投标保证金。 |
*、投标报价修正:无 *、所有入围投标人得分汇总表 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分 | * | 江苏标拓建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | ********.** | **.** | * | 淮安市思远建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | 江苏仁杰消防工程有限公司 | ********.** | **.** | * | 江苏上辅建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | 江苏盛永建设有限公司 | ********.** | **.** | * | 江苏诺淮建设有限公司 | ********.** | **.** | * | 江苏力翰建设有限公司 | ********.** | **.** | * | 南通四建集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | 江苏绿佳建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | 江苏金指南建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | 淮安市昊达建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | 江苏步傲市政工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | 江苏济泽建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | 江苏康诺装饰工程有限公司 | ********.** | **.** |
*、拟定中标人:南通四建集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州恒顺万通食品酿造有限公司 ****年**月**日
|