广西/玉林-2025-07-16 00:00:00
信息时间:**********信息来源:湖滨专区阅读次数:
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,晓店中学新建看台膜结构工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏鼎拓建筑有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
项目负责人 |
高再兴 |
|||
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
项目负责人 |
任泳吉 |
|||
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏东曙建设有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
项目负责人 |
何培东 |
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
江苏森航建设有限公司 |
项目负责人建造师证书使用有效期不符合招标文件要求 |
* |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
未提供项目负责人保险 |
*、所有投标人技术评标分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人投标报价得分情况
序号 |
单位名称 |
得分 |
* |
江苏浩辉建筑工程有限公司 |
**.** |
* |
江苏东曙建设有限公司 |
**.** |
* |
江苏奥超建设有限公司 |
**.** |
* |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
**.** |
* |
江苏卓沪建设有限公司 |
**.** |
* |
江苏润俞诚建设有限公司 |
**.** |
* |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
**.** |
* |
江苏蕴隆建设有限公司 |
**.** |
* |
江苏琦至建设工程有限公司 |
**.** |
** |
苏建科工(河南)有限公司 |
**.** |
** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
**.** |
** |
江苏晟宏建设有限公司 |
**.** |
** |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
** |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
**.** |
** |
韵莱建设有限公司 |
**.** |
** |
江苏邦威建设工程有限公司 |
**.** |
** |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
**.** |
** |
江苏政联建设有限公司 |
**.** |
** |
江苏庆辉建筑装饰有限公司 |
**.** |
** |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
**.** |
** |
江苏大楚建设集团有限公司 |
**.** |
** |
江苏滕迪建设有限公司 |
**.** |
** |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
**.** |
** |
江苏鼎拓建筑有限公司 |
**.** |
** |
宿迁市杰森装饰工程有限公司 |
**.** |
** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
**.** |
** |
江苏佳宇科技有限公司 |
**.** |
** |
宿迁祥之鑫建设工程有限公司 |
**.** |
** |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
**.** |
** |
一元春建筑集团有限公司 |
**.** |
** |
江苏山禾建设有限公司 |
**.** |
** |
江苏洲楚建设有限公司 |
**.** |
** |
江苏旭拓建设有限公司 |
**.** |
** |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
**.** |
** |
河南端页建设有限公司 |
**.** |
** |
宿迁紫金建设有限公司 |
**.** |
** |
江苏智言建设工程有限公司 |
**.** |
** |
江苏一体工程有限公司 |
**.** |
** |
江苏实隆建设有限公司 |
**.** |
** |
河南江梦建设工程有限公司 |
**.** |
** |
三赢建设集团有限公司 |
**.** |
** |
中州梦建设集团有限公司 |
**.** |
** |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
**.** |
** |
江苏二八建设有限公司 |
**.** |
** |
宿迁广达建设有限公司 |
**.** |
** |
河南九佑建设有限公司 |
**.** |
** |
山东信蓝建设有限公司 |
**.** |
** |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
**.** |
*、拟确定中标人:江苏鼎拓建筑有限公司*****;
*、备注:
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*****;
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;招标人:江苏越仁建设有限公司
日期:****年**月**日