北方民族大学工程结构创新实训中心项目中标候选人公示(评定分离)
2025-07-15
宁夏/银川 中标结果
北方民族大学工程结构创新实训中心项目中标候选人公示(评定分离)
宁夏/银川-2025-07-15 00:00:00
北方民族大学工程结构创新实训中心项目中标候选人公示(评定分离)
来源: 发布日期:********** 阅读次数:

华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司受北方民族大学的委托,对北方民族大学工程结构创新实训中心项目进行公开招标,已于****年**月**日**:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称

投标报价

工期(日历天)

质量标准

项目经理

相关证书及编号

宁夏对外建设有限公司

********.**

***

合格

牛伟博

宁****************

宁夏德成建筑工程有限公司

********.**

***

合格

韩志丹

宁****************

启融通建设有限公司

********.**

***

合格

赵志鹏

宁****************

二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号

被否决投标人名称

否决原因及依据

*

中建新疆建工(集团)有限公司

项目经理及项目管理机构部分人员社保未按招标文件要求提供

三、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向北方民族大学或华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

四、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”“北方民族大学官网”上发布。

五、公示期:**********至**********

六、联系方式:

招标人:北方民族大学

地 址:银川市西夏区文昌北街***号

联系人:苏毅

电 话:************

招标代理机构:华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司

地址:银川市贺兰县虹桥街陕西大厦*座****室

联系人:马丽、牛磊,黑生娜、陈金

电 话:***********、************

七、备注:公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。

国有资产管理处

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序