甘肃/武威-2025-07-15 00:00:00
凉州区日光温室及基础设施配套建设项目正常公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
凉州区日光温室及基础设施配套建设项目
中标候选人公示
项目名称 |
凉州区日光温室及基础设施配套建设项目 |
|||||||||
招标编号 |
***************** |
|||||||||
招标人 |
凉州区农业农村局 |
招标人联系 电话 |
*************** |
|||||||
招标 代理机构 |
甘肃盛名灏技术咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*************** |
|||||||
公示开始时间 |
****年*月**日**时**分**秒 |
公示结束 时间 |
****年*月**日**时**分**秒 |
|||||||
第一标段中标候选人信息 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量等级 |
工期 |
资格能力 条件 |
||||
第*名 |
甘肃梓烨建设工程有限公司 |
***.****** |
杨振辉 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃中珅建筑工程有限责任公司 |
***.****** |
贺湘如 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃友良建设工程有限公司 |
***.****** |
张长斌 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
综合评分法 |
||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评 审 |
商务评审 |
总得分 |
||||||
甘肃梓烨建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃中珅建筑工程有限责任公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
**.** |
||||||
甘肃友良建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
**.** |
||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||
甘肃诺森建设工程有限公司 |
工程量清单无造价工程师盖章、农民工工资支付承诺书无法人签字、未按招标文件要求签字盖章 |
|||||||||
第二标段中标候选人信息 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量等级 |
工期 |
资格能力 条件 |
||||
第*名 |
甘肃建安达建筑安装工程有限公司 |
***.***** |
李岳美 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃丰翎建设工程有限公司 |
***.****** |
王同敬 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃骏祎建筑工程有限责任公司 |
***.****** |
齐俊材 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
综合评分法 |
||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评 审 |
商务评审 |
总得分 |
||||||
甘肃建安达建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃丰翎建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
||||||
甘肃骏祎建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||
无 |
无 |
|||||||||
第三标段中标候选人信息 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量等级 |
工期 |
资格能力 条件 |
||||
第*名 |
甘肃蓝田建筑工程有限公司 |
***.***** |
刘等红 甘**************** |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
***.****** |
马鑫 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃笙通建筑工程有限责任公司 |
***.****** |
许玉文 甘 ************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
综合评分法 |
||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评 审 |
商务评审 |
总得分 |
||||||
甘肃蓝田建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
||||||
甘肃笙通建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.* |
||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||
无 |
无 |
|||||||||
第四标段中标候选人信息 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量等级 |
工期 |
资格能力 条件 |
||||
第*名 |
甘肃星亿建业工程有限公司 |
***.****** |
杨巧琳 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃西营建设工程有限公司 |
***.****** |
郭鹏 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃盛佰建设工程有限公司 |
***.****** |
张进伟 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
综合评分法 |
||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评 审 |
商务评审 |
总得分 |
||||||
甘肃星亿建业工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃西营建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
||||||
甘肃盛佰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||
无 |
无 |
|||||||||
第五标段中标候选人信息 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量等级 |
工期 |
资格能力 条件 |
||||
第*名 |
建邦建设集团有限公司 |
***.****** |
杨丽立 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃中珅建筑工程有限责任公司 |
***.****** |
王强 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃鹏成建设工程有限公司 |
***.***** |
石晓 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
综合评分法 |
||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评 审 |
商务评审 |
总得分 |
||||||
建邦建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃中珅建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃鹏成建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||
无 |
无 |
|||||||||
第六标段中标候选人信息 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量等级 |
工期 |
资格能力 条件 |
||||
第*名 |
武威夏润建筑安装工程有限公司 |
**.****** |
张兴团 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃天昊佳业建设工程有限公司 |
**.****** |
杨世虎 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃恒业建隆建设工程有限公司 |
**.****** |
倪思超 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
综合评分法 |
||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评 审 |
商务评审 |
总得分 |
||||||
武威夏润建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.* |
||||||
甘肃天昊佳业建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
||||||
甘肃恒业建隆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||
无 |
无 |
|||||||||
第七标段中标候选人信息 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量等级 |
工期 |
资格能力 条件 |
||||
第*名 |
建邦建设集团有限公司 |
***.****** |
周燕铭 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃星亿建业工程有限公司 |
***.****** |
苏谋德 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃筑梦华建筑装饰工程有限公司 |
***.****** |
张喜荣 甘 ************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
综合评分法 |
||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评 审 |
商务评审 |
总得分 |
||||||
建邦建设集团有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃星亿建业工程有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃筑梦华建筑装饰工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
**.** |
||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||
无 |
无 |
|||||||||
第八标段中标候选人信息 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量等级 |
工期 |
资格能力 条件 |
||||
第*名 |
甘肃九东建筑工程有限公司 |
***.****** |
陈东旭 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃星亿建业工程有限公司 |
***.****** |
党瑾霞 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
武威市第九建筑有限公司 |
***.****** |
张尚平 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
综合评分法 |
||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评 审 |
商务评审 |
总得分 |
||||||
甘肃九东建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃星亿建业工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
武威市第九建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||
无 |
无 |
|||||||||
第九标段中标候选人信息 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量等级 |
工期 |
资格能力 条件 |
||||
第*名 |
武威路升建筑工程有限责任公司 |
***.****** |
周磊 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃鹏成建设工程有限公司 |
***.****** |
王洁 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃锦瑞林建设工程有限公司 |
***.****** |
郭淑琳 甘 ************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
综合评分法 |
||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评 审 |
商务评审 |
总得分 |
||||||
武威路升建筑工程有限责任公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃鹏成建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃锦瑞林建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
**.** |
||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||
无 |
无 |
|||||||||
第十标段中标候选人信息 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量等级 |
工期 |
资格能力 条件 |
||||
第*名 |
甘肃天鼎源建筑安装有限公司 |
***.****** |
郭兴阳 甘 ************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃省五冶建工集团有限公司 |
***.****** |
张俊鸿 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃鹏成建设工程有限公司 |
***.***** |
王红学 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
综合评分法 |
||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评 审 |
商务评审 |
总得分 |
||||||
甘肃天鼎源建筑安装有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃省五冶建工集团有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃鹏成建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||
无 |
无 |
|||||||||
第十一标段中标候选人信息 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量等级 |
工期 |
资格能力 条件 |
||||
第*名 |
武威市元新电器电梯有限公司 |
**.****** |
王建平 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃胜达电力工程有限公司 |
**.****** |
赵敏 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
兰州新锐杰电力工程有限公司 |
**.****** |
陈正斌 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
综合评分法 |
||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评 审 |
商务评审 |
总得分 |
||||||
武威市元新电器电梯有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃胜达电力工程有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
兰州新锐杰电力工程有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||
无 |
无 |
|||||||||
第十二标段中标候选人信息 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量等级 |
工期 |
资格能力 条件 |
||||
第*名 |
甘肃雄基电力建安有限公司 |
**.****** |
阮伟 甘 ************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
武威市第九建筑有限公司 |
**.****** |
郭辉堂 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃锐华建设工程有限公司 |
**.****** |
白利兴 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
综合评分法 |
||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评 审 |
商务评审 |
总得分 |
||||||
甘肃雄基电力建安有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
武威市第九建筑有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃锐华建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||
无 |
无 |
|||||||||
第十三标段中标候选人信息 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量等级 |
工期 |
资格能力 条件 |
||||
第*名 |
甘肃雄基电力建安有限公司 |
**.****** |
管丽霞 甘 ************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃昊成建设工程有限公司 |
**.****** |
闫瑞 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃鸿兴电力建安有限公司 |
**.****** |
邓成成 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
综合评分法 |
||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评 审 |
商务评审 |
总得分 |
||||||
甘肃雄基电力建安有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃昊成建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃鸿兴电力建安有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
**.** |
||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||
无 |
无 |
|||||||||
第十四标段中标候选人信息 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量等级 |
工期 |
资格能力 条件 |
||||
第*名 |
甘肃锐华建设工程有限公司 |
*.****** |
陈增颖 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃富安电力变压器有限责任公司 |
*.****** |
单玉平 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
白银光达电力检修工程有限责任公司 |
*.****** |
李明伦 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
综合评分法 |
||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评 审 |
商务评审 |
总得分 |
||||||
甘肃锐华建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃富安电力变压器有限责任公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
白银光达电力检修工程有限责任公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||
无 |
无 |
|||||||||
第十五标段中标候选人信息 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量等级 |
工期 |
资格能力 条件 |
||||
第*名 |
甘肃天鼎源建筑安装有限公司 |
*.****** |
严超章 甘 ************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃鹏成建设工程有限公司 |
*.****** |
申林强 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
甘肃华通电力工程有限公司 |
*.****** |
牛新光 甘************ |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
综合评分法 |
||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评 审 |
商务评审 |
总得分 |
||||||
甘肃天鼎源建筑安装有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃鹏成建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
甘肃华通电力工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*.** |
**.** |
||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||
无 |
无 |
|||||||||
第十六标段中标候选人信息 |
||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量等级 |
工期 |
资格能力 条件 |
||||
第*名 |
中汕项目管理有限公司 |
*.** |
董欣晨 ******** |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
真友项目管理有限公司 |
** |
罗章洪 ******** |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
第*名 |
兴众工程管理有限公司 |
** |
陈佳佳 ******** |
合格 |
***日历天 |
符合 |
||||
综合评分法 |
||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||
中标候选人名称 |
价格评审得分 |
技术标评 审 |
商务评审 |
总得分 |
||||||
中汕项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
真友项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||
兴众工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
||||||
无效或被否决情况 |
||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
|||||||||
无 |
无 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,
请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市农业农村局联系电话: ************