西宁市第七水源输水管线更新改造工程项目设计施工总承包(EPC).中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-15
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
西宁市第七水源输水管线更新改造工程项目设计施工总承包(EPC).中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-07-15 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

西宁市第七水源输水管线更新改造工程项目设计施工总承包(***).施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁供水(集团)有限责任公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 北京市政路桥股份有限公司 符合招标文件要求 ********.***元 姓名:刘新
证书编号:京****************
*** 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。
第*名 中铁二十一局集团有限公司 符合招标文件要求 ********.***元 姓名:俞刚辉
证书编号:甘***************
*** 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有 /* 效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。
第*名 中铁二十局集团市政工程有限公司 符合招标文件要求 ********.***元 姓名:赵捍卫
证书编号:甘****************
*** 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有/*效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
鸿川建筑产业集团有限公司 施工负责人注册证书注册有效期过期。
备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:***********。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序