徐州恒顺万通食品酿造有限公司年产4.5万吨原酿酱油醋智能化产线项目二标段中标候选人公示第1次中标候选人公示
2025-07-15
江苏/徐州
中标结果
徐州恒顺万通食品酿造有限公司年产4.5万吨原酿酱油醋智能化产线项目二标段中标候选人公示第1次中标候选人公示
江苏/徐州-2025-07-15 00:00:00

徐州恒顺万通食品酿造有限公司年产*.*万吨原酿酱油醋智能化产线项目二标段

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州恒顺万通食品酿造有限公司年产*.*万吨原酿酱油醋智能化产线项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

南通四建集团有限公司

江苏标拓建设工程有限公司

江苏绿佳建设集团有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

项目负责人

宗大年

董彪

邵月芳

*、初步评审不合格名单及原因:

序号

被否决投标或资格后审不合格投标人名单

被否决投标或资格后审不合格原因

*

江苏银建建设有限公司

未按招标文件要求提交有效的投标保证金。

*

江苏鑫银航建设工程有限公司

未按招标文件要求提交有效的投标保证金。

*

江苏汉邦建设集团有限公司

未按招标文件要求提交有效的投标保证金。

*

江苏集多宝建设有限公司

未按招标文件要求提交有效的投标保证金。

*、投标报价修正:无

*、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

*

江苏标拓建设工程有限公司

********.**

**.**

*

江苏紫今基业项目管理有限公司

********.**

**.**

*

淮安市思远建设工程有限公司

********.**

**.**

*

江苏仁杰消防工程有限公司

********.**

**.**

*

江苏上辅建设工程有限公司

********.**

**.**

*

江苏盛永建设有限公司

********.**

**.**

*

江苏诺淮建设有限公司

********.**

**.**

*

江苏力翰建设有限公司

********.**

**.**

*

南通四建集团有限公司

********.**

**.**

**

江苏绿佳建设集团有限公司

********.**

**.**

**

江苏金指南建设工程有限公司

********.**

**.**

**

淮安市昊达建设工程有限公司

********.**

**.**

**

江苏步傲市政工程有限公司

********.**

**.**

**

江苏济泽建设工程有限公司

********.**

**.**

**

江苏康诺装饰工程有限公司

********.**

**.**

*、拟定中标人:南通四建集团有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


招标人:徐州恒顺万通食品酿造有限公司

****年**月**日

企业微信客服
微信公众号
微信小程序