广西方宙工程咨询有限公司关于2025年兴安县公共就业服务专项招聘活动服务外包成交公告
2025-07-15
广西/桂林
中标结果
广西方宙工程咨询有限公司关于2025年兴安县公共就业服务专项招聘活动服务外包成交公告
广西/桂林-2025-07-15 00:00:00

一、项目编号:***********************

二、项目名称:****年兴安县公共就业服务专项招聘活动服务外包

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:******(元)广西纳圆企业管理咨询有限公司桂林市七星区会仙路**号新天地小区***栋******号

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*****年兴安县公共就业服务专项招聘活动服务外包****年兴安县公共就业服务专项招聘活动服务外包****年兴安县公共就业服务专项招聘活动服务外包,详见竞争性磋商文件采购需求****年兴安县公共就业服务专项招聘活动服务外包,详见竞争性磋商文件采购需求签订合同后至该项目最晚时间安排的月底****年兴安县公共就业服务专项招聘活动服务外包,详见竞争性磋商文件采购需求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李玉春(自行抽取),李在昆(自行抽取),郑新秀(第*分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:成交供应商领取成交通知书前,向广西方宙工程咨询有限公司一次性付清招标代理服务费,本项目招标代理服务收费标准参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向成交供应商收取。

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过资格审查的供应商情况:广西炎翼大数据科技有限公司未提供税收完税证明,未通过资格审查。
*、各投标单位得分及排名:广西纳圆企业管理咨询有限公司,得分**.**,排名*,广西红海人力资源有限公司,得分**,排名*;广西无穷大人力资源管理有限公司,得分**.**,排名*。
*、信息公告发布媒体:****://***.****.***.**(中国政府采购网)、****://****.****.***.**(广西壮族自治区政府采购网)、****://****.***.******.***.**(桂林市政府采购网)。
*、本项目公告期限为*个工作日,参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:兴安县就业服务中心

地 址:兴安县城南新区双拥路

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:广西方宙工程咨询有限公司

地 址:灵川县八里街开发区“漓水书香”*栋*单元*、*层***号

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:雍云涛

电 话:************




附件信息:

微信客服
公众号
小程序