宁波北仑国际集装箱码头有限公司、宁波北仑涌和集装箱码头有 限公司桥吊、龙门吊钢结构检测项目评标结果公示
2025-07-15
浙江/宁波 中标结果
宁波北仑国际集装箱码头有限公司、宁波北仑涌和集装箱码头有 限公司桥吊、龙门吊钢结构检测项目评标结果公示
浙江/宁波-2025-07-15 00:00:00
浙江/宁波-2025-07-15 00:00:00
宁波北仑国际集装箱码头有限公司、宁波北仑涌和集装箱码头有
限公司桥吊、龙门吊钢结构检测项目评标结果公示
项目名称:宁波北仑国际集装箱码头有限公司、宁波北仑涌和集装箱码头有
限公司桥吊、龙门吊钢结构检测项目
项目编号:***************
开标时间:**** 年 ** 月 ** 日
评标时间:**** 年 ** 月 ** 日
公示时间:**** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日
中标候选人:必维质量技术服务(上海)有限公司
中标价格:******.** 元
无效标情况:经评标委员会认定,上海振华重工集团机械设备服务有限公司
分项报价修正后超过招标控制价,作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:浙江海港阳光采购有限公司
招标代理机构:宁波市国际招标有限公司
联系电话: *************



