盛世农园11#楼装饰工程中标候选人公示
2025-07-14
江苏/宿迁
中标结果
盛世农园11#楼装饰工程中标候选人公示
江苏/宿迁-2025-07-14 00:00:00
名称 盛世农园**#楼装饰工程中标候选人公示
索引号 *********/********** 分类 评标结果公示   其他    公告
发布机构 宿豫区数据局 公开日期 **********
文号 关键词
文件下载
时效

盛世农园**#楼装饰工程中标候选人公示

招标编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盛世农园**#楼装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

河南端页建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

闫俊杰

第二中标

候选人

单位名称

河南澈邦建筑工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

胡步林

第三中标

候选人

单位名称

江苏一一一建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

罗强

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏汇郡建设工程有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是**天,所报工期**天)

*

宿迁钜涛装饰工程有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是**天,所报工期**天)

*

江苏森航建设有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是**天,所报工期**天)

*

江苏犇凯建设工程有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是**天,所报工期**天)

*

宿州翔硕建筑工程有限公司

投标保证金保函不满足招标文件要求(保函未盖章)

*

江苏昌硕建设有限公司

改变投标工程量清单数量

*

江苏晶亮建筑装饰工程有限公司

改变投标工程量清单数量

*

河南筑强建设有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是**天,所报工期**天)

*

江苏臻烁建工集团有限公司

改变投标工程量清单数量

**

鼎亿丰建工集团有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是**天,所报工期**天)

**

江苏壹贰叁建设有限公司

改变投标工程量清单数量

**

宿州众泰建筑工程有限公司

投标保证金保函不满足招标文件要求(保函未盖章)

**

河南篆田建筑工程有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是**天,所报工期**天)

**

锦锡科技有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是**天,所报工期**天)

**

杭州颂昊建设有限公司

投标保证金保函不满足招标文件要求(保函未盖章)

**

朗建(河南)建设有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是**天,所报工期**天)

**

南京东朝建设有限公司

投标保证金保函不满足招标文件要求(保函未盖章)

**

江苏凌希建设有限公司

改变投标工程量清单数量

**

江苏群润建设工程有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是**天,所报工期**天)

**

江苏实隆建设有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是**天,所报工期**天)

**

江苏禹同工程建设有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是**天,所报工期**天)

**

江苏晔之然建设有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是**天,所报工期**天)

**

江苏森鑫项目管理有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是**天,所报工期**天)

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*****;

*****;

*****;

*****;

*****;

*****;

*、所有投标人投标报价得分情况

序号

投标单位

得分

*

河南端页建设有限公司

***.**

*

河南澈邦建筑工程有限公司

***.**

*

江苏一一一建设有限公司

**.**

*

湖北利豪建设工程有限公司

**.**

*

河南子晟建工有限公司

**.**

*

南京华胜环境工程有限公司

**.**

*

宿迁天腾建设有限公司

**.**

*

江苏旭锐建设工程有限公司

**.**

*

武汉高盛建设工程有限公司

**.**

**

湖北揽胜建设工程有限公司

**.**

**

杭州新翔建设有限公司

**.**

**

河南苏护项目管理有限公司

**.**

**

江苏朗拓建设工程有限公司

**.**

**

湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司

**.**

**

江苏东秦建设有限公司

**.**

**

河南豫米建筑工程有限公司

**.**

**

百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司

**.**

**

河南泽洲建设有限公司

**.**

**

江苏拾亿伟建工有限公司

**.**

**

河南江梦建设工程有限公司

**.**

**

江苏中装建设有限公司

**.**

**

江苏鑫至建设工程有限公司

**.**

**

中筑宁泰建工有限公司

**.**

**

宿迁中江建设工程有限公司

**.**

**

江苏庆辉建筑装饰有限公司

**.**

**

江苏长天建设有限公司

**.**

**

江苏聚延伸建筑工程有限公司

**.**

**

江苏其华电气有限公司

**.**

**

江苏景筑和建筑工程有限公司

**.**

**

安徽新置东建设工程有限公司

**.**

**

江苏吉成建设工程有限公司

**.**

**

金华市金运建设有限公司

**.**

**

安徽方瑞建设工程有限公司

**.**

**

台州市富搏建设有限公司

**.**

**

江苏梓安建设有限公司

**.**

**

河南沪弘建设工程有限公司

**.**

**

苏州伊隽建设工程有限公司

**.**

**

河南省超富建设工程有限公司

**.**

**

亚正技术集团有限公司

**.**

**

河南捷沛建筑工程有限公司

**.**

**

双建建设股份有限公司

**.**

**

江苏智言建设工程有限公司

**.**

**

江苏胤兴建设有限公司

**.**

**

河南省康胜建设工程有限公司

**.**

**

江苏长峰建设有限公司

**.**

**

河南亿来匠建筑工程有限公司

**.**

**

宿迁市第六建筑工程有限公司

**.**

**

湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司

**.**

**

杭州倬驰建设有限公司

**.**

**

宿迁市腾达建筑工程有限公司

**.**

**

博盛建设集团股份有限公司

**.**

**

河南省春晓建设工程有限公司

**.**

**

江苏汇港建设工程有限公司

**.**

**

湖北东开建设项目管理有限公司

**.**

**

金华市久丰建设有限公司

**.**

**

河南昌鸿建设工程有限公司

**.**

**

湖北武振建设有限公司

**.**

**

湖北琼凌建设工程有限公司

**.**

**

安徽广创建筑工程有限公司

**.**

**

江苏旭拓建设有限公司

**.**

**

湖北中城鸿创建设工程有限公司

**.**

**

北京科洋建设工程有限公司

**.**

**

江苏易视建设工程有限公司

**.**

**

金华兴胜建设有限公司

**.**

**

江苏紫瑞建设有限公司

**.**

**

南京沁科建设有限公司

**.**

**

江苏宜致诺建设工程有限公司

**.**

**

宿迁广达建设有限公司

**.**

**

江苏成承建设集团有限公司

**.**

**

河南唐载建筑工程有限公司

**.**

**

林竣建设有限公司

**.**

**

河南荣广建设工程有限公司

**.**

**

宿迁紫金建设有限公司

**.**

**

江苏洲楚建设有限公司

**.**

**

安徽博年建设工程有限公司

**.**

**

江苏浩辉建筑工程有限公司

**.**

**

河南筑桥建工有限公司

**.**

**

南京三达建设工程有限公司

**.**

**

江苏龙发建设工程有限公司

**.**

**

锦斌集团有限公司

**.**

**

江苏汉象建设集团有限公司

**.**

**

江苏山禾建设有限公司

**.**

**

旺翔建工(河南)有限责任公司

**.**

**

安徽驰远建设工程有限公司

**.**

**

河南雍丘苏通建设工程有限公司

**.**

**

中海华祥建设发展有限公司

**.**

**

宿迁航峰建设工程有限公司

**.**

**

江苏泰昌建筑安装工程有限公司

**.**

**

宿迁东昂建设工程有限公司

**.**

**

宿迁市奥援建设工程有限公司

**.**

**

南通安装集团股份有限公司

**.**

**

江苏宜均建设工程有限公司

**.**

**

河南九佑建设有限公司

**.**

**

江苏金启建设有限公司

**.**

**

河南先迈建筑工程有限公司

**.**

**

江苏金勋建设有限公司

**.**

**

江西省第六建筑工程有限公司

**.**

**

江苏浚祺建设工程有限公司

**.**

**

湖北联太建设工程有限公司

**.**

***

湖北荆晨建设工程有限公司

**.**

***

江苏通运建设工程有限公司

**.**

***

信雅达(南阳)建筑工程有限公司

**.**

***

河南匠源建设工程有限公司

**.**

***

江苏泓通建设工程有限责任公司

**.**

***

河南保国松建设有限公司

**.**

***

南京颂真建设工程有限公司

**.**

***

嘉兴致途建设工程有限公司

**.**

***

安徽觅智建筑工程有限责任公司

**.**

***

浙江长兴大合建设有限公司

**.**

***

江苏晟诚建筑装饰工程有限公司

**.**

***

江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司

**.**

***

安徽东朋项目管理有限公司

**.**

***

南京善工建设有限公司

**.**

***

宿迁一邦建设工程有限公司

**.**

***

江苏文广建设工程有限公司

**.**

***

江苏中衍建设有限公司

**.**

***

南京千齐江建设有限公司

**.**

***

江苏政联建设有限公司

**.**

***

江苏志杰建设项目管理有限公司

**.**

***

江苏映程建设项目管理有限公司

**.**

***

鸿鸣建设有限公司

**.**

***

江苏晟宏建设有限公司

**.**

***

江苏建星交通工程有限公司

**.**

***

前程建设集团有限公司

**.**

***

安徽拔萃建设工程有限公司

**.**

***

江苏昱泰建设有限公司

**.**

***

四川威隆建设工程有限公司

**.**

***

江苏楚城建设有限公司

**.**

***

荣商建设集团有限公司

**.**

***

江苏沪港装饰集团有限公司

**.**

***

宿迁市建筑工程有限公司

**.**

***

宿迁盛唐建设工程有限公司

**.**

***

江苏宁亚建设工程有限公司

**.**

***

江苏瑾瑜建设有限公司

**.**

***

浙江强隆建设有限公司

**.**

***

宿迁市匀睿建设工程有限公司

**.**

***

河南金兆建设有限公司

**.**

***

南京浦地蓝建筑科技有限公司

**.**

***

江苏丰泰建设工程有限公司

**.**

***

江苏他石建筑装饰工程有限公司

**.**

***

南京国骄建设科技有限公司

**.**

***

福建艺景生态建设集团有限公司

**.**

***

江苏栩鑫源建设工程有限公司

**.**

***

中瀛国际工程管理有限公司

**.**

***

江苏邦威建设工程有限公司

**.**

***

宿迁百德建设工程有限公司

**.**

***

河南铭灿建设工程有限公司

**.**

***

江苏宏览建设装饰工程有限公司

**.**

***

江苏安如建设有限公司

**.**

***

江苏胜保来建筑工程有限公司

**.**

***

江苏奥超建设有限公司

**.**

***

江苏博发建设工程有限公司

**.**

***

宿迁安明建设工程有限公司

**.**

***

江苏紫润建设有限公司

**.**

***

江苏雄拓建设工程有限公司

**.**

***

安徽浩勤建设工程有限公司

**.**

***

江苏聿楷环境建设有限公司

**.**

***

眉山市盛远建筑工程有限公司

**.**

***

江苏苏宿园林建设有限公司

**.**

***

江苏鑫隆达建设工程有限公司

**.**

***

河南亘赢建工有限公司

**.**

***

河南龙宸建设工程有限公司

**.**

***

江苏鑫通项目管理有限公司

**.**

***

河南濮工建设有限公司

**.**

***

河南邦盛建设有限公司

**.**

***

江苏旺康建设工程有限公司

**.**

***

江苏多睿建设工程有限公司

**.**

***

江苏金碧辉煌建设有限公司

**.**

***

江苏格物建设有限公司

**.**

***

广西彰毅建设工程有限公司

**.**

***

宿迁煜轩建设工程有限公司

**.**

***

宿迁市杰森装饰工程有限公司

**.**

***

江苏大楚建设集团有限公司

**.**

***

宿迁宝源建设有限公司

**.**

***

江苏品维建设工程有限公司

**.**

***

山常环保有限公司

**.**

***

宿迁福鼎建设工程有限公司

**.**

***

江苏旭彬建设有限公司

**.**

***

河南博渠工程技术有限公司

**.**

***

四川回鲁建筑工程有限公司

**.**

***

江苏华源建工集团有限公司

**.**

***

江苏翔堃项目管理有限公司

**.**

***

江苏二八建设有限公司

**.**

***

江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司

**.**

***

安徽然昊建设工程有限公司

**.**

***

宿迁鑫拓建设工程有限公司

**.**

***

中州梦建设集团有限公司

**.**

***

浙江宇达建设有限公司

**.**

***

江苏盛晖建设有限公司

**.**

***

河南雅聪建筑工程有限公司

**.**

***

承蒲国际建设集团有限公司

**.**

***

秩诚建设集团有限公司

**.**

***

恒隆通信技术有限公司

**.**

***

江苏瑞盛达建设工程有限公司

**.**

***

苏州建交建设工程有限公司

**.**

***

三赢建设集团有限公司

**.**

***

江苏泓易建设有限公司

**.**

***

河南北旦建设有限公司

**.**

***

江苏宝康建设有限公司

**.**

***

河南硕禄建设工程有限公司

**.**

***

河南玖太建设工程有限公司

**.**

***

林耘建设有限公司

**.**

***

江苏蕴隆建设有限公司

**.**

***

苏州昂睿建筑工程有限公司

**.**

***

江苏永尊建设有限公司

**.**

***

南通光华建筑工程有限公司

**.**

***

江苏总冶建设有限公司

**.**

***

江苏省泗洪县第五建筑工程公司

**.**

***

江苏鑫天淼建设工程有限公司

**.**

***

江苏优万建设工程有限公司

**.**

*、拟确定中标人:河南端页建设有限公司

*、备注:

本中标候选人公示期自**********起,至***************;止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁豫建开发建设集团有限公司

日期:****年****

*****;

相关信息
微信客服
公众号
小程序