阿勒泰市阿山秀美小区基础设施建设项目流标公告
2025-07-15
新疆/阿勒泰
终止废标
阿勒泰市阿山秀美小区基础设施建设项目流标公告
新疆/阿勒泰-2025-07-15 00:00:00
新疆/阿勒泰-2025-07-15 00:00:00
阿勒泰市阿山秀美小区基础设施建设项目流标公告
阿勒泰市阿山秀美小区基础设施建设项目
流标公告
一、项目名称:阿勒泰市阿山秀美小区基础设施建设项目
二、标段编号:********************
三、招标方式:公开招标
四、公告发布时间:****年**月**日
五、开标时间:****年**月**日**时**分
六、项目流标原因:经评标委员会评审,其中:贵州省公建投资控股有限公司因质量员岗位证书过期而废标;新疆宏信建设工程有限公司和富蕴县天业建筑工程有限责任公司都因人员配备不满足《自治区房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》中最低配置标准而废标,因有效投标人不足三家,本次招标投标流标,招标人重新组织招标。
七、联系方式
招 标 人:阿勒泰市金通房地产开发有限公司
地 址:阿勒泰市
联 系 人:陈兴磊
电 话:***********
招标代理机构:新疆信实工程招标咨询服务有限公司
地 址:阿勒泰市南区迎宾路
联 系 人:陈艳青
电 话:***********