76关于“2025深圳购物季”整体统筹策划及宣传推广项目的终止公告
2025-07-15
广东/深圳 终止废标
76关于“2025深圳购物季”整体统筹策划及宣传推广项目的终止公告
广东/深圳-2025-07-15 00:00:00
广东/深圳-2025-07-15 00:00:00
******;****深圳购物季******;整体统筹策划及宣传推广项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:***************
采购项目名称:******;****深圳购物季******;整体统筹策划及宣传推广项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
|
投标供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
|
深圳市潮创势文化科技有限公司 |
投标文件中《供应商基本情况表》提供的项目负责人不属于供应商本单位人员,未按照本项目投标文件格式要求填写《供应商基本情况表》相关信息。 |
未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:深圳市商务局
地址:深圳市福田区福华一路*号大中华国际交易广场**楼
联系方式:蔡工 *************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:李先生,*************
*、项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年**月**日



