周宁县中医院公立医院综合改革-共享中药房项目结果公告(采购包1)
2025-07-15
甘肃/庆阳
中标结果
周宁县中医院公立医院综合改革-共享中药房项目结果公告(采购包1)
甘肃/庆阳-2025-07-15 00:00:00
周宁县中医院公立医院综合改革*共享中药房项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:周宁县中医院公立医院综合改革*共享中药房项目

三、采购结果

采购包*(公立医院综合改革*共享中药房项):

废标理由:按废标(流标)处理

四、主要标的信息

采购包*(公立医院综合改革*共享中药房项):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*公立医院综合改革*共享中药房项:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

经评审,福建省海尔斯信息科技有限公司、福州致联医疗器械有限公司、厦门云睿信息科技有限公司、福建省栎珍中草药有限公司、福建鑫捷迅信息科技有限公司,未按招标文件要求提供有效中小企业声明函(货物),故资格审查结果不通过,有效投标人不足法定*家要求,故本项目废标(流标)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:周宁县中医院

地址:周宁县狮城镇西街**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建省创新招标有限公司

地址:福建省宁德市福安市福晟.银座******室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:小陈

电话:************

福建省创新招标有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序