2025,中国铁塔山西省分公司2025年度培训采购项目中选候选人结果公示
2025-07-15
贵州/六盘水
中标结果
2025,中国铁塔山西省分公司2025年度培训采购项目中选候选人结果公示
贵州/六盘水-2025-07-15 00:00:00

中国铁塔山西省分公司****年度培训采购项目中选候选人结果公示

********** 项目公告

公诚管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司山西省分公司委托,对中国铁塔山西省分公司****年度培训采购项目进行国内公开询比。中选候选人结果如下:

一、项目编号:*************************

二、项目名称:中国铁塔山西省分公司****年度培训采购项目

三、唱价时间:****年*月**日**时**分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共**名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审北京网聘信息技术有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:北京网聘信息技术有限公司(信用代码:******************

应答报价不含税基准价折扣报价:**.**%

税率:*%

服务期限:自本框架合同签订生效之日起至****年**月**日止,或份额执行完毕,以先到者为准。

质量:满足询比文件的要求

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:孟璠,相关证书不涉及

资格能力:北京网聘信息技术有限公司资格能力响应询比文件要求

七、否决应答情况

北京华新博维管理咨询有限责任公司应答文件中保廉承诺书法定代表人和授权代表未签字或盖签名章。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:****年*月**日至****年*月**日,应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:段国斌

联系电话:***********

接收邮箱:***********@***.***

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为参选供应商或与询比项目有关的利害关系人;

*、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、招标代理公司及联系方式:

代理机构名称:公诚管理咨询有限公司

详细地址:山西省太原市小店区晋阳街灵芝谷大厦**层

联系电话:***********

联系人:段国斌、周政、高翠娥、杜彬、王谦、李泉坤、邓勇浩

采购代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名)

日期:****年*月**日

微信客服
公众号
小程序