扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程输送设备采购项目BYGSSSB-CG-01标段评标结果公示评标结果公示
2025-07-15
江苏/扬州 中标结果
扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程输送设备采购项目BYGSSSB-CG-01标段评标结果公示评标结果公示
江苏/扬州-2025-07-15 00:00:00

扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程输送设备采购项目*************标段评标结果公示

发布时间:********** 访问量:
项目基本信息:

项目名称: 扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程输送设备采购项目*************标段

项目编号: *****************

标段名称: *************

标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程输送设备采购项目*************标段,*************
第一中标候选人:江苏祥瑞港机设备有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刁云祥
第二中标候选人:江苏环宇起重运输机械有限责任公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张立明
第三中标候选人:衡阳运输机械有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张晓华
废标原因分别如下:
废标单位及原因:上海科大重工集团有限公司,投标函、投标函附录未签字盖章,不满足招标文件要求,不予通过评审若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈军   联系电话:***********

                                                                                                                  

专家详细打分表
单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计报价分总得分
专家*专家*专家*专家*专家*
衡阳运输机械有限公司技术能力********.****.****.*
设计能力**.***.***.****
企业信誉******
运输、安装、调试方案**.***.***.***.***.**
重点工艺要求**.***.***.***.***.**
配套件品牌**.***.***.***.***.**
设备制造工序、质量控制措施**.****.***.***.**
售后服务与承诺******
业绩情况************
主要技术参数**.***.***.***.***.**
体系认证证书******
进度、安全、环保保证措施**.****.***.***.**
江苏祥瑞港机设备有限公司技术能力********.****.****.**
设计能力**.***.***.***.***.**
企业信誉******
运输、安装、调试方案**.***.***.***.***.**
重点工艺要求**.***.***.***.***.**
配套件品牌**.***.***.***.***.**
设备制造工序、质量控制措施**.***.****.***.**
售后服务与承诺******
业绩情况*******
主要技术参数**.***.***.***.***.**
体系认证证书******
进度、安全、环保保证措施**.***.***.***.***.**
津成科传动机电技术股份有限公司技术能力********.****.****.**
设计能力**.***.***.***.***.**
企业信誉******
运输、安装、调试方案**.****.***.***.**
重点工艺要求**.***.***.***.***.**
配套件品牌**.***.***.***.***.**
设备制造工序、质量控制措施**.***.***.***.***.**
售后服务与承诺******
业绩情况************
主要技术参数**.***.***.***.***.**
体系认证证书******
进度、安全、环保保证措施**.****.***.***.**
江苏环宇起重运输机械有限责任公司技术能力********.****.****.**
设计能力**.***.***.***.***.**
企业信誉******
运输、安装、调试方案**.*****.***.**
重点工艺要求**.***.***.***.***.**
配套件品牌**.***.***.***.***.**
设备制造工序、质量控制措施**.***.***.***.***
售后服务与承诺******
业绩情况************
主要技术参数**.***.***.***.***.**
体系认证证书******
进度、安全、环保保证措施**.***.***.***.***


异议联系人: 陈军       联系电话:***********

发布时间: **********

评标地点: 扬州市公共资源交易中心宝应分中心

评标完成日期: ********** ********

【打印此页】 【关闭窗口】
微信客服
公众号
小程序