[晋能控股]阳泉市大阳泉煤炭有限责任公司大阳泉公司通勤车租赁第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-07-15
山西/大同 中标结果
[晋能控股]阳泉市大阳泉煤炭有限责任公司大阳泉公司通勤车租赁第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-07-15 00:00:00

阳泉市大阳泉煤炭有限责任公司大阳泉公司通勤车租赁第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

阳泉市大阳泉煤炭有限责任公司大阳泉公司通勤车租赁成交候选人公示

(采购编号:******************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本阳泉市大阳泉煤炭有限责任公司大阳泉公司通勤车租赁(采购项目编号:******************************************/**),经评审小组评审,确定***阳泉市大阳泉煤炭有限责任公司大阳泉公司通勤车租赁的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***阳泉市大阳泉煤炭有限责任公司大阳泉公司通勤车租赁:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 太原市龙亮通旅游汽车服务有限公司 ******元 满足采购人要求。 合同生效后***天。
* 山西汽运集团阳泉汽车运输有限公司 ******元 满足采购人要求。 合同生效后***天。
* 阳泉路路通旅游客运有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同生效后***天。

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 太原市龙亮通旅游汽车服务有限公司 / /
* 山西汽运集团阳泉汽车运输有限公司 / /
* 阳泉路路通旅游客运有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 太原市龙亮通旅游汽车服务有限公司 响应
* 山西汽运集团阳泉汽车运输有限公司 响应
* 阳泉路路通旅游客运有限公司 响应

二、否决情况

采购文件第三章评审办法*.*.*响应性评审标准******;响应报价:符合第二章******;供应商须知******;*.*.*款规定(供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效)******;。

阳泉慧通汽车客运有限公司响应文件报价明细中市区通勤单价报价为***元/天,采购文件要求市区通勤单价限价为***元/天,该项报价超出单项最高限价,经评审小组评审一致认定不符合采购文件响应报价要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:阳泉南庄煤炭集团有限责任公司招标咨询中心

电话:************

、联系方式

采购人:阳泉市大阳泉煤炭有限责任公司

地址:阳泉市城区西峪

联系人:吴盟盟

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、孙先生、王先生、文女士

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序