阜阳市党风廉政教育中心家具类采购项目中标结果公告
2025-07-15
安徽/阜阳 中标结果
阜阳市党风廉政教育中心家具类采购项目中标结果公告
安徽/阜阳-2025-07-15 00:00:00

阜阳市党风廉政教育中心家具类采购项目中标结果公告

项目编号:************

二、项目名称:阜阳市党风廉政教育中心家具类采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:京泰控股集团有限公司

供应商地址:北京市通州区台湖镇垛子村南

中标金额:*******.**

中标人评审报价:*******.**

中标人评审得分: **.**

四、主要标的信息

货物类

名称:长方形会议桌;主席台桌子;双人标间床、床屏;双人标间床垫(纯天然椰棕乳胶床垫);单人间床、床屏;单人间床垫(纯天然椰棕乳胶床垫)

品牌:京泰;京泰;京泰;伊思蕾斯;京泰;伊思蕾斯

规格型号:******/*******************

******/******************

******/**** ******* ********(床屏高 ******)

******/**** ** ***** ************

******/**** ******* ********(床屏高******)

******/**** ** ***** ** ************

数量:**张;*张;***张;***个;***张;***

单价:****.** 元;****.** 元;****.** 元;***.** 元;****.** 元;***.**

五、评审专家名单:

谢春峰、徐志勇、孙丽娟、李瑾、史云龙、秦昊、张慧

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件要求执行:

*、中标(成交)服务费:****元;

*、收取方式:转账(转款时请备注:××××项目成交(中标)服务费”);

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户;

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;开户银行:平安银行阜阳分行;

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;账号:**************

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;如有疑问请联系:************

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过符合性审查的投标人及未通过原因:

定州市博盛教学设备有限公司:未填写分项报价表、技术规格响应表、主要标的承诺函、无标识项响应承诺函。

广东华盛家具集团有限公司:投标函、诚信承诺书无法定代表人或其委托人的签字或盖章。

*、各投标人的评审得分及排序:

排序*:京泰控股集团有限公司得分:**.**

排序*:安徽省汉帮家具制造有限公司 得分:**.**

排序*:海太欧林集团股份有限公司*****;得分:**.**

排序*:迪欧家具集团有限公司得分:**.**

排序*:合肥博杰家具有限公司得分:**.**

排序*:圣奥科技股份有限公司得分:**.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:中国共产党阜阳市纪律检查委员会、阜阳市重点工程建设管理处

地址:安徽省阜阳市颍州区清河路市委院内;阜阳市颍淮大道***

联系方式:孙圳;***********、孙克亮;***********

*.采购代理机构信息

名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地址:阜阳市三清路***号市民中心三楼西北角*号厅

联系方式:郭子君、周洋;************(备用电话:************

*.项目联系方式

项目联系人:孙圳、孙克亮、郭子君、周洋

电话:**********************************(备用电话:************

十、附件

*.主要中标标的承诺函

*.中小企业声明函

附件信息:

微信客服
公众号
小程序